: : Куба : : Варадеро : : Roc Arenas Doradas 4* (Аренас Дорадос) Варадеро Куба : : Отзыв 2281720 : : Туры

Отзыв на отель Roc Arenas Doradas 4* (Аренас Дорадос) Варадеро Куба

вылет 01 февраля

Отзыв написал 29.06.2016.

Всем здравствуйтебыли в этом отеле с 16.06.16 по 25.06.16 с друзьями,т.е нас шесть человек-4 взрослых и двое детей-12 и 15 лет. Номерной фонд отеля желает быть лучше....когда входишь в номер,то испытываешь некий шок сначала,потом привыкаешь,и вроде ничего,пойдёт,мы ведь не в номере собрались сидеть целыми днями. В нашем номере вода текла нормально,что не скажешь об номерах друзей. Ванна в таких ржавых пятнах,что сначала кажется,что в неё нагадили....Смесители вот вот крякнут....Два дня бегали за полотенцами,т.к нам забыли их оставить в номере,так же два дня бегали за пляжными полотенцами,они у них кончились....В итоге все таки мы их добились,и пользовались ими до отъезда,не меняя....Насчёт еды-она вроде есть,и в тоже время нет,каждый день одно и то же,креветки-такой вкус,что их варили раза три,жарят рыбу,свинину и курицу делают хорошо. Сама Куба нам очень понравилась,съездили в Гавану,брали индивидуальный тур,скатались на рыбалку,тоже индивидуальную,очень понравилось,поймали барракуду.обслуживающий персонал очень ленивый,лишний раз свою жопу не поднимут....Чаевые оставляли,и не только по одному куку,зажрались....в их глазах так и светиться значок в виде их валюты.мы в итоге сами себя не плохо обслуживали,меньше хлопот. Если бы мы наверное Кубу посетили раньше,чем Доминикану и Мексику,то тогда может этот отель показался получше,а так,конечно сказывается эмбарго....страны. Канадцы приезжают на отдых на семью из трёх человек за 500$,а мы почти за 5000$,возможно за такие деньги,которые тратят канадцы,можно закрыть глаза на многое. Океан красив,пляж тоже,лежаков много,рома тоже много. Интернет платный-2 кука за час,сейф тоже платный-2кука в сутки,розетки подходят под наши зарядные устройства. Если соберемся снова на Кубу,то будем выбирать только пять звёзд,для сравнения!

01.02.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Roc Arenas Doradas 4* (Аренас Дорадос) Варадеро Куба>>>