: : Таиланд : : Паттайя : : Cape Dara Resort 5* (Капе Дара Паттайя) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2281690 : : Туры

Отзыв на отель Cape Dara Resort 5* (Капе Дара Паттайя) Паттайя Таиланд

вылет 08 марта

Отзыв написал 29.06.2016.

Расположение отеля я считаю очень удачным - близкая доступность до центра и инфраструктуры Шатл бас возит до кольца и Наклуа. Отель стоит немного уединенно, вокруг ничего, кроме индийского ресторана, он всегда закрыт, все в доступности 5-10 мин пешком или на шатл басе. В отель раньше чекина можно не приезжать, не заселят все равно. При заселении обязательно оставлять депозит. Номер бронировали Делакс, он является самым простым, с боковым видом на море, оборудован хорошо, просторные и светлые номера. Стандартный набор для пятерки, не больше, не меньше. Отель современный, как и номера, везде опрятно и чисто. Клубными привилегиями отеля пользуются только те, кто бронировал номера дорогих категорий. Остальным простым смертным эти услуги недоступны. На территории отеля все услуги очень дорогие. Вся территория – это два бассейна и оба превосходные, с шикарными видами на залив. Понравилась идея бара в бассейне «Валала». Но на отельном пляже не искупаешься, во время отлива мы увидели все, что находится на дне – камни. В отеле имеется табличка, предупреждающая, что купаться без специальной обуви опасно. До пляжа пригодного для купания 200 метров – это Вонгамат, хотя море грязное во всем городе без исключения. Вечером в отеле скучновато, бассейны закрываются рано, выбирались в город на шоппинг, по ресторанчикам, захаживали на Волкинг. В течении отдыха ездили на несколько экскурсий, в основном морские, т к хотелось вдоволь поплавать и позагорать и посмотреть что-то за пределами курорта. Организацию отдыха доверяем русскому гиду, с которым познакомились несколько лет назад. Брали экскурсию «Дыхание островов». Острова, которые посетили во время экскурсии вызвали восторг. Также мне очень понравилась экскурсия на катамаране Sea Breeze, рыбачили и плавали с масками, были на острове. С детьми ехать в Кейп Дара не рекомендую, лучше взять Сентару Гранд, детям будет более интересно, это отель на пляже Вонгамат (куда мы ходили купаться). Русских в отеле во время нашего отдыха мы не видели никого, возможно кто-то был, но мы не пересекались. В целом пятерка себя оправдывает полностью, оцениваю отель с хорошей стороны, никакого негатива во время нашего отдыха, хорошая уборка, современные номера. Отлично провели время в достойном отеле.

08.03.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Cape Dara Resort 5* (Капе Дара Паттайя) Паттайя Таиланд>>>