: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) : : Отзыв 2281661 : : Туры

Отзыв на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали в начале июня в этом отеле Отличный отель с большой территорией, я бы назвала его семейным. Если хотите тихого и спокойного отдыха, то однозначно туда. Расположение очень удачное, море в 7 минутах ходьбы, по дороге на море можно купить фруктов, поменять деньги и даже зайти в магазин. Отель удачно расположен, далеко от дороги, но с инфраструткурой. Завтраки в отеле разнообразные, можно поесть как следует, представлены все виды фруктов, кроме манго. Единственный минус - это депозит 200 долларов (Туроператор забыл предупредить и все, кто приехали с нами, были очень удивлены). Отдельно хочу написать об анексе, встречали нас у аэропорта девушка Оксана, и когда все были удивлены депозиту и просили ее помочь в общении с тайцами, она просто испарилась и бросила своих туристов, а на ресепшн не было ни одного русскоговорящего человека, который мог бы хотя бы помочь их понять, когда вопрос касается денег, все тайцы перестают разговаривать и понимать на русском и английском:-) Отдельное внимание хотелось бы уделить отельному гиду от Анекс - это АЛИШЕР, хуже гида я не встречала в своей жизни никогда. Настоящий развод! Что касается экскурсий, он просто пытается впихнуть их, не зная о них ничего и не имея представления, сколько по времени, куда добираться. Так, семьи с детьми он отправил на экскурсию со слонами на Краби, а это ехать с маленькими детьми 4 часа в одну сторону, когда есть подобная экскурсия в Као Лак, куда ехать 1.20 минут, когда у него спрашивали про нее, он говорил, что там неинтересно для детей (видимо, потому что она дешевле и его личный интерес снижается). Так еще после того, как у него не купили экскурсии он перестал видеть входящие звонки от своих туристов (3 звонка за вечер, с желанием купить экскурсию). А также он забыл позвонить туристам, которые не купили у него экскурсии и сообщить о времени вылета. Вот такой сервис у Анекса. Надеюсь, это единственное их исключение, которое скоро исключат - Алишер. Мы купили экскурсии на улице, ничем не хуже, еще и дешевле. Таиланд ориентирован на русских туристов и все экскурсии купленные на улице с русскоговорящим гидом и очень информационные! Мы довольны. Когда обменивались информацией об экскурсиях с туристами из нашего отеля, они были ужасно расстроены, что повелись на развод от Алишера. В целом, единственный минус нашей поездки - это отельный гид. Впервые вижу такое свинство, а это далеко не первая страна для меня и в Таиланде я была в третий раз в своей жизни. Еще, всем советую съездить на сандей маркет, это в Пхукет-сити, автобус от нашего отеля ехал почти до самого рынка - 45 бат с человека, и до всех Торговых центров едет этот же автобус (Гид отправляет всех на Тук-Туке, который стоит 600 бат) На Сандей маркет дешевле можно купить сувениры.Единственный минус - это обратно придется заплатить за такси, но если 4 человека в один отель, то получится недорого. Смело езжайте в этот отель! всем рекомендую!

14.04.2018
Double

Расширенный поиск тура в Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)>>>