: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Iberostar Torviscas Playa 4* (Иберостар Торвикас Плайя) : : Отзыв 2281641 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Torviscas Playa 4* (Иберостар Торвикас Плайя)

вылет 20 апреля

Отзыв написал 29.06.2016.

Сразу после свадьбы у нас был медовый месяц на Канарских островах, а именно на оТенерифе. Отель выбирали по удаленности от пляжа и наличии бесплатной парковки, а также питание было немало важным фактором.В этом отеле сразу скажу, да много пенсионеров, да отель не такой уж и свежий, мало русских. Но это все неважно. Нас поселили на второй этаж. Номер был с видом и на океан и на горы. Вид суперский. В номере есть вайфай (бесплатный, просто на ресепшене берете пароль), сейф (бесплатный!), кондиционер, телевизор с пятью русскими каналами, балкон, ванная совмещенная с туалетом. Учтите, что розеток мало поэтому купите обычный тройник). Убирали каждый день, претензий к уборке не было, каждый раз какие-нибудь фигуры из полотенец мы видели у себя на кровати. Кстати про кровати, нам достались 2 отдельностоящие и на колесиках, но проблему решили быстро: просто связали их между собой и вуаля!) Самый огромнейший плюс отеля - ПИТАНИЕ. Брали завтрак-ужин и этого достаточно вполне) Завтраки стандартные для Европы: шампанское, яйца, бекон, овощи, фрукты, фрэш банановый и арбузный и тд. А вот на ужин за 10 дней перепробовали все: и утка, и кролик, свинина, ягненок, баранина, говядина, креветки королевские, мидии в ракушках, лосось, рыба всякая, кальмары целиковые, осьминоги, курица, салатов 3-5 видов, сладкого до кучи, мороженое какое хочешь! Так как ел в этом отел - не ел нигде! Советую всем!

20.04.2018
Double room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Iberostar Torviscas Playa 4* (Иберостар Торвикас Плайя)>>>