: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2281601 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 29.06.2016.

Решил написать отзыв спустя 2 года после посещения Отдыхали с женой во второй половине мая 2014 года, после отдыха, ушел в армию на год, поэтому написание отзыва затянулось. Заселение. Приехали в отель в районе 8 часов утра, номеров свободных не было, дали браслеты, сказали, чтобы подходили ближе к 14:00, дали путеводитель по отелю, где что находится и собственно все. Заселили нас в районе 2 часов. Наш номер находился в отдаленном 7-этажном здании, не помню, как именно называется, на третьем этаже с видом на море, прям между двух 3-этажных домиков. Носильщик сопроводил до номера, проверил исправность оборудования и удалился захватив с собой 1 доллар. Номер. Номер нам достался с видом на море, достаточно просторный, если сравнивать с другими отелями, в которых мы были. НО! на полу плитка. Возможно за ней и легче ухаживать, но комфорта никакого не было. Достаточно холодно в любое время суток. Скорее всего из-за того, что на полу была плитка в здании была плохая шумоизоляция, Если что-то падало на 5-6 этаже, у нас на третьем это тоже было слышно, причем так, будто у нас в номере упало. Большая двуспальная кровать, состоящая из двух отдельных матрацев, поэтому частенько в середину кто-то из нас с женой проваливался. В номере есть телевизор, кондиционер и холодильник. Ночами было достаточно прохладно, пришлось доставать одеяло. Сантехника исправна, однако не понравился совершенно душ! Постоянно образовывалась большая лужа в центре сан узла, как бы аккуратно ты не мылся. Питание. Стоит отметить сразу, что отель предназначен для ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО количества отдыхающих. Рестораны здесь очень просторные, но все равно найти свободное место, особенно на ужин, достаточно проблематично. Питание разнообразное (опять же по меркам Турции), продукты и блюда свежие, отравлений не было. Приборы в большинстве случаев были чистые, но иногда попадались грязные (жирные) вилки или ножи, их мы попросту не брали. Никто же не заставляет есть грязными приборами. Очень часто давали мороженное, если не ошибаюсь, то каждый вечер, если не каждый, то через день точно. Были свежие фрукты. Сервис. Сервис в отеле очень своеобразный. Ввиду большого количества номеров, внимания гостям не уделяют в должной мере. Первое, что напугало, когда мы только приехали на ресепшене очень громко кричал какой-то мужик. Что и от кого он требовал непонятно. Но судя по всему именно такие типажи оставляют здесь гневные комментарии. На просьбы сотрудников отеля вести себя потише - не реагировал. Уборка в номерах происходила по очень странному расписанию, убирались за 10 дней всего 2 раза, хотя мы специально вешали уже табличку, чтобы убрались. Уборка в номере тоже странная - промывали пол каким-то раствором, что ходить было невозможно, пол становился каким-то скользко-липким. И запах был от этого средства не очень. Уборка на территории отеля тоже была регулярная, территория ухоженная и чистая. Территория отеля. Территория у отеля просто огромная! Здесь вполне есть где гулять, можно даже не выходить за пределы. Имеется собственный небольшой зоопарк. Несколько ресторанов А-ля карт, снек-бары. По первости ходили по территории только с листком-путеводителем. Пляж. Пляж у отеля тоже достаточно большой, по протяженности вдоль берега наверное метров 300. Плюс по окончании официального пляжа, можно было ходить по набережной, поскольку с одной стороны у отеля не было "соседей", там купались местные. Вдалеке виднелся небольшой остров. Имеется понтон. В целом впечатление об отеле положительное, но второй раз туда я вряд ли бы поехал. Такое ощущение, что этот отель ориентирован именно на Российских туристов, их здесь наверное 90-95% от общего числа, поэтому у этого отеля на сайте так много отзывов, а не потому что он идеальный. На 5* возможно отель и не тянет (сервис хромает), но по территории, по красоте и ухоженности заслуженное отлично!

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>