: : Греция : : Крит : : Mitsis Laguna Resort & Spa 5* (Митсис Лагуна) Крит Греция : : Отзыв 2281600 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Laguna Resort & Spa 5* (Митсис Лагуна) Крит Греция

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали с ребенком 3-х лет Отель не понравился, не вернемся точно! Минусы: - считаю огромным минусом отеля, что в ресторане нет бутилированной воды, приносят воду в стаканах фильтрованную (как они говорят), вода эта не понятного качества, имеет неприятный запах и солоноватый привкус. Приходилось ходить в магазин за бутилированной водой и приносить ее с собой каждый раз. - пляжные полотенца за депозит (20 евро каждое), это ладно, но то что поменять их на чистые можно только с 5 до 7 вечера в СПА - вот это просто убило! У нас в это время сон час и мы так и проходили 10 дней с этими грязнючими не меняными полотенцами. - интернет платный, но даже платный такой тормозной, что не могли в номере ребенку мультики в ютубе включить. - впервые видела, что в резорт отеле в номере нет чайника (соответственно не чашек, не ложек и т.п.). Тем кто с маленькими детьми это просто необходимо. На мой запрос мне было предложено самой подойти на ресепшн с деньгами (20 евро, только кэш!) и выдали мне там малюсенький чайничек. - в отеле не оказалось детских горшков, но мой вопрос как же мне быть, мне сказали, что может они есть в аптеке в 4км от сюда и все!!! Разбирайся мол сама! (для справки, в предыдущем отеле, где мы отдыхали, в этой же ситуации меня попросили подождать немного и через пол часа принесли мне новый горшок из магазина еще с этикеткой и еще извинились за задержку!) - платный крытый бассейн и тренажерный зал! Тоже впервые с этим сталкиваюсь! И это в отеле ultra all included!!! - Питание: 1. Нет детского и диетического меню. Была большая проблема покормить ребенка, просто не чем! 2. Впервые вижу в Греции отсутствие йогуртов ( был только один вид, без добавок, кислющий, не натуральный, совершенно не съедобный). 3. В главном ресторане питание очень слабое, не разнообразное, рыбы практически не было, супы вообще отвратительные. В ресторанах а ля карт еда приличная, но чтоб туда записаться нужно отстоять очередь в 9 утра и потратить 30 мин времени вместо того чтоб завтракать, нас хватило только на два раза. - в номере вместо нормального одеяла с пододеяльником акриловый плед с простынкой. - уборка так себе, пол был постоянно грязный, а что совсем возмутило, так приносили грязные полотенца с пятнами и черными волосами, фу! (мы блондинки) - на пляже для детей нет ничего (ни площадки, ни загончика с игрушками). Столиков между шезлонгами тоже почему то не было, стаканы приходилось ставить прямо на песок. -детская площадка очень слабая, как и мини- клуб (комната 10квм) с красками, который был практически всегда закрыт, когда мы туда приходили. - почти все 10 дней нашего отдыха по вечерам невыносимо воняло канализацией на улице, из-за чего мне приходилось сидеть в номере, т.к. меня воротило от этого. Окно не открыть, вонь жуткая. Плюсы: - понравилась анимация (мини-диско и мюзиклы по вечерам) - ухоженная территория отеля В общем, создалось впечатление, что в отеле все сделано не для удобства гостей, мы отель не рекомендуем. Решать вам.

Расширенный поиск тура в Mitsis Laguna Resort & Spa 5* (Митсис Лагуна) Крит Греция>>>