: : Кипр : : Айя Напа : : Мелисси Бич Кипр : : Отзыв 2281548 : : Туры

Отзыв на отель Мелисси Бич Кипр

вылет 12 сентября

Отзыв написал 28.06.2016.

Неделю назад приехали с отдыха Отдыхали семьёй (с 2 дочками: 16 и 2,5 года). Первый раз по системе завтрак ужин. Немного переживали что и как, потому что до этого ездили в Турцию по системе ультра все включено. Приехали в отель рано, нас сразу пригласили на завтрак, хотя он не был включен в стоимость, ведь заселение считается только с 14 часов. Чему мы очень обрадовались после долгого перелета.
Заселили ровно в 14 часов, номер на дорогу наоборот очень радовал - люблю утреннее солнышко и возможность вечером посмотреть на гуляющих людей. В номере чайник, кофе, чай, сахар. Это очень выручало.
Когда выбирали отель, у нас было 2 критерия: 1) Песчаный пляж. 2)Возможность прогуляться.
С расположением не ошиблись, так сказать направо пойдешь (max 10 минут) Скульптурный парк (были аж 3 раза) и мост любви найдёшь. Получились потрясающие фотографии, старшая дочь в восторге. Налево пойдешь (max 15 минут) лунопарк найдешь, магазинчики и рестораны здесь же. А пойдешь по берегу, можно дойти до порта.
Пляж отличнейший, песчаный, заход изумительный. У берега не глубоко, за маленькую были спокойны. Детишки спокойно плескались. Вода чистейшая, прозрачная, потрясающей красоты.
На рейсовом автобусе ездили на знаменитый пляж Нисси бич,но он оказался весь в водорослях, решили, что наш пляж лучший.
Еда. В ресторане можно найти всё: и для ребенка (есть детское меню), и для себя. Голодные точно не уйдете.
Обедать ходили в ресторанчик Eleana с детским батутом, было очень удобно ждать, пока приготовят для нас блюдо. Пока приносили сдачу угощали арбузом и по рюмочке ликёра (приятно).
Персонал в отеле доброжелательный, говорят на русском (Натали и Ирина, спасибо вам за вашу внимательность и отзывчивость).
Из специальных покупок был адаптер, так как английская система розеток, купили в ближайшем магазинчике за 2 евро.
Всё очень достойно. Отдыхом довольны. Нам очень понравилось в этом отеле.

Туры в Мелисси Бич Кипр, вылет из г.Москва

12.09.2018