: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Adams Beach 5* : : Отзыв 2281545 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Adams Beach 5*

вылет 08 сентября

Отзыв написал 28.06.2016.

Прилетели на Кипр первый раз выбирали 5 заест и как обещали самый шикарный пляж nissi и так не люблю писать негатив поэтому , что понравилось распишу а минусики в крадце
Отель Адамс обычная Европейская 5 заселение строго в 14-00 на ресепшн русско говорящие дежурят всегда , приехали с 2 детьми , старшему 12, младшей 1,11 поэтому бронировали супериор , но не с двуспальными а просто большой , на ресепшн оформили и рассказали все четко как истомные европейцы Номер оправдал наши ожидания с видом на море большой и имеющий все необходимое для нас это : сейф , чайник, и чайные пренадлежности, мыло и шампуньки палочки и шапочки, фен( правдо почему то в шкафу в комнате) ну холодильник с тв чем мы не особо пользуемся. В номере убирали стабильно до 12 что для меня было оооочень удобно !!! Смена полотенец каждый день белья через день и всегда докладывали шампунь и все остальное кроме мыла но мне не влом подойти и попрасить на что я получала сразу два куска мыла )))) так что не стесняйтесь просити !! Дальше по питанию у нас был завтрак ужин, но можно было менять без проблем ужин на обед. На завтрак для малышей всегда каша на молоке и гречка варёноя очень выручала , сыры и огурчики и где мюсли хлебцы брали с собой на пляж , для старших сосиски и блинчики и глазунья все свежее и вкусное так что завтрак лично для меня был достойным напитки на завтраке бесплатные чай кофе и вода с соками типа юппи хотелось бы свежевыжатый сок из местных апельсинов так как с ними у них порядок а вот сок почему то редко где делают!!!! На обед ходили рядышком в Дион. Ужин всегда тематический и опять же на детском столе всегда можно было набрать или макарошки или рис , всегда суп и полно мяса как баранины, индейки курицы и вида два рыбы , если сравнивать с турецкими 5 то конечно можно сказать что кормят скудно , но если с европейскими то вполне !!!
На ужине напитки платно , но зато все холодненькое)) что касается по территории , хоть и не новая но достаточно чистая территория со своим пляжем и бесплатными лежакими а так жезлоносец 2,5+зонт 2.5евро поэтому свой пляж это большой+
Огромные пляжные полотенца выдают в 9-00 что не очень удобно так как мы птички раннии бежали на пляж уже в 8-00 так что приходилось оставлять пару полотенец с вечера в общем отель пятерка по европейски и не надо требовать от него турецких стандартов и ваш отдых удасться наслаждайтесь солнцем и морем чего здесь полно и абсолютно бесплатно !!!!!

Туры в Айя Напа Adams Beach 5*, вылет из г.Москва

08.09.2018