: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2281521 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 29.06.2016.

кратко ездили с ребенком 2-х лет. для малыша - первый отдых за границей. прошло великолепно! заселили рано в 7 утра и выселили поздно в 8 вечера без каких-либо доплат. питание - отличное и для малыша, и для нас с мужем: детское меню, пюрешки в баночках, соки, молоко пакетированное, детские стульчики, столики...! ВСЕ детские площадки, детские бассейны под тентами! есть детский бассейн с пресной и с морской водой. отличная команда детских аниматоров! мини-клуб работает без перерыва с 10 утра до 5 вечера. оооочень гостеприимный персонал! один из случаев: мороженное до 17:00. малой проснулся после обеденного сна позже и мы пришли к бару в 17:30. попросили мороженное, бармен отказал в виду позднего времени. тут же вышел менеджер и сказал дать ребенку мороженное. и таких случаев много. обслуживают хорошо! не зависимо от того даете чаевые или нет!!! отель не новый. если для кого-то это важный момент - то тут к размышлению. но на голову ничего не валится))) у нас за несколько дней до приезда была годовщина свадьбы. гостиница сделала нам комплимент: торт, вино и фрукты в номер, шатер на пляже на 1 день и платный а-ля карт бесплатно. спасибо огромное!!! отдельное спасибо встречающей стороне - Эксклюзив тревел. ехали с ними в первый раз - и было особенно! индивидуальный комфортабельный трансфер класса люкс, при встрече - маме цветы, ребенку - шарики. очень внимательные и обходительные! Спасибо огромное всем, кто был причастен к нашему отдыху!!!

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>