: : Россия : : Крым - Ялта : : Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2281480 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым - Ялта Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 29.06.2016.

Всем добрлго времеги суток Только вернулись с подругой из этого санатория! Первое что хочется написать это полная неразбериха в столовой . Посуда вся непромытая грчзная жирная хамят хотя периодически пытались навести порядок (это когда приезжали хозяева) готовят в принципе вкусно...шведский стол и постоянно приходиться людям друг у друга чуть ли не вырывать фрукты еду .у нас было трехразовое питтание. Лечение в санатории практически никакого все в основном за деньги .То что заявтли на сайте практически отсутствует.До моря идти пешком минут 20! По лесницам .у кого больные ноги сердце или с колясками детки Очень сложно и тяжело будет передвигаться особенно когда жара. Мы бронировали престиж номер на первом этаже он намного больше но нас посели метров на 10 меньше и сказали что нлмеров других нет.двери все разбитые старые сантехника желает лучшего.в нашем отремонтированом номере бвл кондиционер и это нас спасало в жару. Видиз номера на 6 этаже был красивый(на море) ноэто солнечная сторона и когда солнце полящее спрятаться некуда ...шторы закрыть тоже невозможно бвло до конца они закрывались и открывались ьолько палкой которая у горничной. В туалете есть только маленький кусочек мыла и блльше ничео и фена нет тоже. Територия красивая парковая зона очень много реликтовых деревьев. Развлечениц нет н каких. Вообщем прежде чем брать путевку в этот санаторий очень внимательно подумайте стоит ли ... кстати у нтх должно открыться отделение ванное .Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодиться

03.01.2018
Станд., корп. 4 (вид на г
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Санаторий имени Кирова 3* (Kirov Holiday Center) Крым - Ялта Россия>>>