: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Laguna Park II 2*+ (Лагуна Парк 2) Тенерифе-Канары Испания : : Отзыв 2281470 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Park II 2*+ (Лагуна Парк 2) Тенерифе-Канары Испания

вылет 17 апреля

Отзыв написал 29.06.2016.

Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не порекомендую этот отель Мы с подругой отдыхали в Laguna Park 2 с 20 по 31 мая 2016 г. Вернувшись в номер накануне отъезда мы обнаружили, что номер обокрали, в номере проводилась уборка, после чего дверь оставили открытой. Из номера пропали как очень дорогие вещи: новая одежда, несколько пар новой обуви, сумки, солцезащитные очки, кожаная куртка, все от достаточно известных брендов, так и не очень, украли даже косметику, маникюрные принадлежности и уж совсем смешно - пляжное полотенце. Хотя тогда нам было не до смеха... Мы обратились на ресепшн, помимо нас на ресепшн обратились туристы из Англии с такой же проблемой. Никаких действий администрацией отеля предпринято не было, хотя было понятно, что к краже причастен персонал отеля, обокрали, в последний день пребывания в отеле, воры выбрали определенные вещи и даже с размерами успели определиться, из моих вещей девушкам подошла обувь и сумки, а у подруги пропала одежда Также администрация отеля ответила, что никакой отвнтственности за безопасность туристов не несет и компенсировать стоимость пропавших вещей не будет. Вызвали полицию, которая тоже ничем не помогла, даже заявление не приняли, сказали, что заявление смогут принять только в 9 утра, а у нас вылет в 12, посоветовали обратиться в полицию аэропорта. Гид от Анекс тур тоже ничем не помог. Последующая переписка с представителем туроператора и отелем никаких результатов не дала. Не люблю писать отрицательные отзывы, но считаю необходимым предупредить тех, кто планирует свой отпуск и выбирает отель. Если вы все-таки решите остановиться в Laguna Park 2, пожалуйста, оставьте все ценное дома, не берите с собой дорогие вещи и желательно отказаться от уборки номера).

17.04.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Laguna Park II 2*+ (Лагуна Парк 2) Тенерифе-Канары Испания>>>