: : Болгария : : Солнечный берег : : DIT Evrika Beach Club Hotel 4* (Эврика Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2281450 : : Туры

Отзыв на отель DIT Evrika Beach Club Hotel 4* (Эврика Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 29.06.2016.

Доброе время суток Всем кто выбрал или выбирает или сомневается, хочу сказать сразу Езжайте в Эврику - не ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Ездили с мужем и с ребенком 2,5 года. Выбрали отель по отзывам. И правда, много уже написано в основном всего хорошего, так и есть! Инфраструктура хорошая, много зелени и деревьев. Несколько бассейнов, для малышей аквапарк с детскими горками, грибочками, брызгалками и т.д. и т.п. Для взрослых тоже есть аквапарк с 4-мя горками и ленивой рекой по периметру. Мы отдыхали в начале июня, так что вода в бассейнах была почти всегда холодной и не успела прогреваться. Море несколько раз было грязным (неприятный вход в море из-за тины), но к утру следующего дня все убирали. Пляж просто идеальный, белый песок, без единого камешка, для детей самый кайф посидеть или полежать или зарыться песочком. Лежаки и зонтики бесплатные, на пляже бар, но нет туалета, приходилось ходить в корпус (что не очень удобно, особенно с ребенком). В детский мини-клуб мы сходили всего один раз (ничего интересного), дети сами сидят рисуют, лепят или просто бегают по клубу, никто их не развлекает развивающими играми или еще чем-нибудь полезным, хотя....... Про питание много всего написано, не буду повторяться, питание на высшем уровне, не сравнить ни с какой Турцией, всего было в достатке и в избытке, мясо нескольких видов, гарниры, фрукты, овощи, закуски, салаты, соусы, супы, пицца, мороженое и т.д. Голодными не уйдете 100%!!! Также мы ходили в итальянский и азиатский рестораны, записывались сразу как приехали, все очень вкусно, все понравилось, особенно креветки в панировке кокоса (азиатский ресторан). Конечно сезон у них начинается числа с 10 июня, так что с погодой нам не очень повезло, и то мы загорели, отдохнули и накупались, но еще повторюсь, вода в бассейнах и в море была прохладной, наш ребенок неохотно купалась в море и в бассейнах, как хотелось бы нам). Уборка в номере каждый день, смена полотенец несколько раз в неделю, постельное белье меняли один раз в неделю, шампуни и гели для душа никогда не докладывали, просили сами, если успевали застать горничную на этаже. Жили в корпусе Д (он считается самым лучшим и новым), спускаешься на лифте и... направо - бассейн, налево - море (почти в двух шагах), очень круто! Номер был просто супер, с прекрасным видом на территорию и бассейн, также номер был оборудован ванной, что тоже очень удобно и комфортно. Экскурсии никакие не покупали (да и куда нам с нашей непоседой), ездили в Несебр на автобусе, погуляли там, походили, побродили, и сделали вывод, что старинный город превратили просто в рынок, все забито торговлей, палатками, кафешками и всякой всячиной. В основном вечерами гуляли по набережной, туда и обратно))))) Шоу программы смотрели в отеле несколько раз, не скажу, что прямо АХ или КРУТО, но несколько раз посмотреть можно, как писали ранее, анимация для такого отеля могла бы быть и посильнее, аниматоры слабенькие как для взрослых так и для детей (а для детей по-моему вообще только мини-диско было вечером с одними и теми же песнями, днем детей не развлекали). В принципе в целом нам все понравилось (если уж строго ни к чему не придираться), главное заселили быстро, сервис на уровне, питание отличное, услужливые, приветливые и доброжелательные официанты и бармены оставили хорошее впечатление! Может что-то упустила или забыла написать, пишите, спрашивайте, с удовольствием отвечу честно и объективно!!! Желаю всем хорошего и приятного путешествия!

29.09.2018
2 pax

Расширенный поиск тура в DIT Evrika Beach Club Hotel 4* (Эврика Бич) Солнечный берег Болгария>>>