: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2281443 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 29.06.2016.

Ребят , в этот году мне довелось поехать отдыхать одной Но могу сказать с уверенностью что не капельки не пожалела что выбрала именно отель Sunrise Arabian , мне уделяли много внимания и всегда помогали эти прекрасные сотрудники и аниматоры Персонал в отеле на высшем уровне : бармены , менеджера , садовники , аниматоры Все приветливые и всегда помогут Кухня : я поправилась на + 6 кг за 10 дней )еда на высшем уровне , тяжело остановиться !! Бар : на баре пакетирование соки , алкоголь хороший .. Коктейли вкусные Номера : очень уютные , с видом на море дали без доплаты Огромное спасибо команде аниматоров Кэйт и АЛи сделали или отдых , в дневное время вы прыгали на акваджиме , в вечернее всегда были интересные шоу , а в ночное мы ездили на дискотеку ( Спейс , хард рок ) хорошие места В общем мне всё очень понравилось Сравниваю с другими отелями в шарме , которые по дороже могу с уверенностью сказать что Sunrise Arabian это высший уровень , спасибо всем за этот прекрасный отдых

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort Sharm El Sheikh>>>