: : Россия : : Адлер : : Мандарин, отель 3* Адлер Россия : : Отзыв 2281430 : : Туры

Отзыв на отель Мандарин, отель 3* Адлер Россия

Отзыв написал 28.06.2016.

Здесь очень радушный персонал, немедленно откликаются на любую просьбу или пожелание Огромная благодарность работникам отеля за прекрасное отношение и хорошую работу. Аккуратный, чистый номер, много вешалок в шкафу. В номере есть сейф, что немаловажно. В отеле есть своё кафе, которое работает по предварительному заказу. До центра Адлера пешком 10-12 минут. Очень хорошее расположение, тихий уголок, рядом - набережная реки Мзымта, с которой открывается живописный вид на горы и на море. В целом от отдыха остались чудесные впечатления. Считаю, что с выбором отеля я не ошиблась.
К недостаткам можно отнести сантехнику. В душевой кабине двери без волшебных народных выражений и физических усилий с места не сдвинуть. Но мой богатый опыт подсказывает, что редкий отель может похвастаться безупречной сантехникой. Ещё одна проблема - свободный доступ местных котов на балконы второго этажа с территории бассейна, куда коты проникают по лестнице со двора отеля.

Туры в Мандарин, отель 3* Адлер Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мандарин, отель 3* Адлер Россия>>>