: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия : : Отзыв 2281410 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 28.06.2016.

Впервые останавливаюсь в отелях вашей сети Хотелось бы отметить отзывчивый персонал, готовый всегда помочь, уютная обстановка и в холлах, и в номере. Номер просторный, очень удобные вращающиеся кресла. Красивый вид из окна, очень понравилось засыпать под звук Мзымты). Аппетитно и вкусно был приготовлен омлет на завтрак). Предложенный холодный чай во время check-in был очень кстати, отличная идея в жару!
Хотели попасть на занятие йоги, но оно отменилось:((( Хотелось позавтракать на открытой веранде, но как нам сообщили, она открывается в десять. При входе в ресторан на завтрак никого не было у стойки welcome, соответсвенно никто не проверил входит ли у нас завтрак или нет ( у нас входил, а вот у остальных?). Два официанта при таком количестве посадочных мест на завтрак по-моему маловато. Не удобные для сна подушки:((( Wi-Fi пропадал постоянно.

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия>>>