: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 2281409 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor

Отзыв написал 28.06.2016.

Расположение отеля, вид на реку Мзымта восхитительный Красивые виды, рядом канатная дорога, на которой можно бесплатно подняться на второй уровень (Роза плата), оформив скипас в отеле. Летом прекрасная погода не жарко и не холодно. Воздух прохладный тк в горах, что очень комфортно. Все близко. В номере все отлично, с учетом что по просьбе переселили на сл день с видом на реку. Спасибо персоналу что нашли возможность найти свободный номер с видом на реку. На завтраках особенно понравился творог, очень вкусный. В отеле есть бильярд и караоке. Что очень классно. Правда попали мы в последний день в караоке тк много гуляли и поздно возвращались в отель. Рекомендую массаж в отеле Рэдиссон Роза Хутор. Анастасия очень классно сделала массаж. Профессионал своего дела. Спасибо персоналу по уборке номера, все было чисто. Удивлена что есть бесплатный минибар. Обязательно приеду еще раз летом. Очень красиво.
Хотелось бы чтоб завтраки не заканчивались и была возможность позавтракать с выбором. Приходя к 10-30 часам выбора было мало, возможно из-за того, что в отеле среди недели было мало гостей (все было, даже круасанчики) к концу недели больше гостей в отеле и не все всем хватало. Постель в первом номере была в катышках, по переселению порадовало, что была без катышков. Хотелось бы чтоб в отеле был свой СПА.

Туры в Park Inn by Radisson Rosa Khutor, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor>>>