: : Россия : : Красная Поляна : : Беларусь Комплекс Отдыха Красная Поляна : : Отзыв 2281393 : : Туры

Отзыв на отель Беларусь Комплекс Отдыха Красная Поляна

от 21946 р./чел
вылет 03 марта

Отзыв написал 28.06.2016.

Расположение отеля - его главная похвала. Очень зеленая территория. Есть теннисный корт и два открытых бассейна, но в момент нашего пребывания работал один. Приятная зона с банями и бассейном в главном корпусе за 100р с человека за два часа (хотя могло бы быть и бесплатно).
Персонал на ресепшен при заселении встретил мягко говоря недружелюбно. Ощущение что им новые гости в тягость. Погоняли по нескольким корпусам и в итоге заселили в главном корпусе (4). На территорию отеля не пропускают такси.. приходится идти по холмам с полуразбитыми дорогами вверх/вниз до кпп. Сами дорожки отеля требуют ремонта, т.к. чемоданам приходится очень тяжко. Могли бы завести на территории электрокар или хотя бы встречающего. Я была с мамой и, к слову, нам никто не предложил помощь при встрече..всему персоналу глубоко безразлично на отдыхающих, разве что смотрят за детьми в открытом бассейне. Питание в отеле..это даже не питание..и не диета..это привет гастрит. Спасение в питании на отеля - кафе Ротонда.

03.03.2017
2-х местн. стандарт (корп