: : Россия : : Красная Поляна : : Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна : : Отзыв 2281386 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна

Отзыв написал 28.06.2016.

Территория отеля ухожена,засажена розами,вид на горы и горную речку Понравилось СПА и услуги по маникюру-педикюру( мастер Оксана).
Категорически плохая еда: отравились с ребенком на завтраке рыбной котлетой, рум сервис принес холодную старую гречневую кашу ребенку,к-й и так мучился от отравления там. Далее еще лучше: сотрудник рум сервиса Сергей Гореев вылил воду на кровать моему ребёнку за то,что я пожаловалась на качество рум сервиса. Целую неделю я пыталась достучаться до руководства( менеджеры Семен и Кирилл не делали ничего), далее подключилась Русак Татьяна,которая решила вопрос и отель извинился скидкой. Персонал весь был в курсе происходящего, ловила на себе взгляды,а некоторые отворачивались и специально не смотрели( старшая портье Дарья). Сам отель хороший,но персонал ... Еще про еду: зачастую не было блюд по меню,то мята кончилась,то бекон,то руккола...кушать там особо нечего,до ближайшего кафе в Роза Хутор 2 км.

Туры в Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Поляна 5* Красная Поляна>>>