: : Россия : : Сочи : : Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия : : Отзыв 2281370 : : Туры

Отзыв на отель Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 28.06.2016.

Отель понравился Уютный, удобно расположен - не на самом берегу, но и не критично далеко от моря - 2-3 минуты по парку. Номера удобные, уютные с балконом, где каждый день вечером можно отдохнуть от дневного зноя. В номере все есть - современные телевизоры, с кучей программ. Имеется хороший ванный набор, в том числе бритвенные наборы и комплекты с зубными щетками и зубной пастой. Каждый день пополняется питьевая вода. Отель находится в районе большого набережного променада с кафе, ресторанами, пляжами и сувенирными лавочками. По утрам есть возможность побегать по замечательным тенистым дорожкам практически до морского вокзала, это чуть выше "променада". По расположению к центральному вокзалу отель расположен вроде как далековато, но если прилетаете на самолете, то тогда получится, что ближе к аэропорту (а ж/д вокзал вобщем-то оказывается незачем.) Одним словом, ехать надо. Спасибо администрации за проделанное, ну и работайте над проблемами.
В этом разделе информация о некоторых неудобствах, которые надо знать, а администрации иметь в виду для улучшения, но которая не влияет на принятие решения о том, что в этот отель нельзя ехать. Ехать надо, если устраивает цена, мы эти минусы обошли следующим образом:1. Думали заказать такси, для того, чтобы добраться из аэропорта в гостиницу. Запросили гостиницу - на середину июня нам предложили этот сервис за 1500 рублей. Это ровно столько же, сколько предлагают бомбилы в аэропорту. Мы нашли за 5 минут за 1000 руб от аэропорта (в Адлере) до гостиницы. (Обратно вообще по телефону заказали такси и доехали за 750 рублей).Администрации, если ей не плевать на свой имидж, надо было бы подумать, чтобы у себя "в придворных такси" не держать таких бомбил. Это, по-крайней мере, заставляет задуматься о заботе администрации к своим гостям.2. В номерах имеется не то холодильник, не то температурный бар, который держит температуру от 8 до 18 градусов тепла. Для мясных, сырных продуктов не подходит. Но и для "барных" задач тоже не подходит - туда не входит по размерам бутылка вина!Может только маленькие баночки пива! Для чего такие устройства нужны - одному их создателю известно, ну и тому, кто это чудо заказывал...3. Лифты - медленные, долго ждать. Я решил эту проблему поселившись на 5 этаже и, практически, для меня этой проблемы не существовало - ходил пешком. (Тем более 5-й этаж это только название - на самом деле, реально это был второй жилой этаж).4. Фитнес-зал - не плохой, обустроенный, видел как там занимаются. Но сам предпочитал занятиям на свежем воздухе. В самом зале кондиционер есть, но дверь или окна не открываются.5. Завтраки побогаче, чем ужины. Кто-то писал о том, что мало кофеварок - их было уже четыре. Места дополнительные были и в Коференц-зале.Плохо только, что через полчаса-час некоторые блюда уже заканчивались.

05.02.2018
Стандарт
Без питания

Расширенный поиск тура в Sea Galaxy Congress & Spa Hotel 4* (Си Гэлакси) Сочи Россия>>>