: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи : : Отзыв 2281357 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

вылет 10 января

Отзыв написал 28.06.2016.

В отеле достаточно большой выбор номеров, на любой вкус и бюджет Завтраки, при уровне отеля 3x звезд очень впечатлили, большой ассортимент и на любой режим питания. Зоны проката велосипедов и скутера по минимальным ценам, особено если брать на сутки.
Персонал не смог объяснить ни где наxодиться ближайший медпункт на территории, ни наличии аптеки. На стойкаX регистрации отсутствует аптечка, даже с банальным пластырем. На моей памяти, сколько бываю в Адлере/Сочи - такое ВПЕРВЫЕ! На территории нет аптеки. Многие номера нуждаются в реконструкции, кровати скрепят, ковер заляпан, как будто пробежело стадо быков. Не понравилась уборка, персонал не убирается как положено, из 7 дней, только раз у нас убрались нормально. НЕ работали в номере розетки - три раза звонила, просила разобраться, в итоге сделали за два дня до отъезда. Считаю, что отель с такой репутацией, должен стремиться к 4м звездам, а не к 2м.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи, вылет из г.Москва

10.01.2018