: : Россия : : Туапсе : : Туапсе HELIOPARK Nebug : : Отзыв 2281342 : : Туры

Отзыв на отель Туапсе HELIOPARK Nebug

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдыхала с двумя детьми в этом замечательном отеле 10 дней Почему замечательный, потому что понравилось практически всё) По приезду хотели заселить в 515 номер, но отказавшись от него,( тк балконы выходят на сторону ресторана, и море видно частично, ) по моей просьбе нас тут же переселили в 610 ,с просто божественным видом на все побережье Небуга! Самый шикарный вид открывается из номеров-студий!!
Тк отдыхали в первой половине июня, очень порадовал бассейн с подогревом, море было прохладное, но очень чистое! Пляж собственный, небольшой , но очень уютный и чистый, лежаков с полотенцами всегда хватало! Так же и возле бассейна- все чисто, аккуратно, можно заказывать еду и напитки из ресторана, все приносят! Убирают хорошо, качественно но не всегда вовремя! Завтраки хорошие, обеды всегда можно выбрать, На ужин часто повторялись блюда с обеда! Ходили несколько раз в Сорренто, очень вкусно и уютно!!!
Отдельное спасибо девчонкам аниматорам, к которым дети прявязались с первого дня ! Очень добрые и веселые девушки, детям с ними было очень комфортно, особенно Виктория и Мария очень им запомнились! Для себя отметила только маленький минус- нет человека, который приносит багаж в номер) для меня это было важно, тк поехали без нашего папы, пришлось самой таскать чемоданы .
В целом, подвожу итог: очень компактный уютный, красивенький отель с хорошими номерами, с достойным сервисом! Обязательно вернусь сюда и не один раз!!!

Туры в Туапсе HELIOPARK Nebug, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Туапсе HELIOPARK Nebug>>>