: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Чистые Пруды : : Отзыв 2281339 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Чистые Пруды

вылет 03 января

Отзыв написал 28.06.2016.

Два слова об отеле: "Больше никогда"
Ребята это НЕ ОТЕЛЬ. Весь комплекс зданий строился для волонтеров на олимпиаду, потом попытались продавать там апартаменты, не пошло и всё это хозяйство превратили в "отель". Откуда и кто нарисовал им три звезды непонятно.

Совпдеп от и до, слава богу у нас кондиционер хоть работал, в отличии от многих других, кого мы видели на ресепшн и которые пытались добиться починки/замены номера.

Заселение отдельный пункт. Карты гостя заполняются ОТ РУКИ! В день нашего заезда заселялось 300 человек. регистрация шла более 2х часов. Просто представьте себе +30 и два часа стояния очереди в 300 человек. Кто не верит, могу скинуть фото всей этой "прелести".

Отдельное спасибо нашему агенту что мы не взяли питание. Зашли посмотреть что подают в ресторане шведского стола, гречка макароны котлеты тушеные овощи.... Привет столовой из совка.

На сайте и листовках написано что до моря 100 метров, на деле почти километр (мы молодые, у нас трудностей не вызвало, но имейте в виду)

Инфраструктура в отеле НОЛЬ. Один нормальный ресторан - итальянский на 8 столов. Фитнес зал отстой, для тех кому это важно.

Бассейна нет, развлекательных и культмассовых мероприятий тоже, детского сада нет, аниматоров/нянек нет. (мы без детей, но опять же, вдруг кому-то важно)

В номерах два стакана и всё. Ни чашек, ни просто чайных ложек. Чайник?-забудьте. Кипяток для кофе в кулере на ресепшене (у нас хоть там был, в других корпусах нет), ложки пришлось купить одноразовые, как и стаканчики.

Из плюсов:
Расположение отеля рядом с олимпийскими объектами. 1 км до сочи парка, в котором реально круто.
Отличный пляж.
Хороший бесплатный интернет на всей территории отеля и в номерах.

Вывод: не берите этот отель, не ведитесь на низкую стоимость.
Специально узнал у местных и приезжих пока был там, соседние отели в те же цены, а даже вид скозь прутья забора на них показывает ОГРОМНУЮ разницу.

Туры в Бархатные Сезоны Чистые Пруды, вылет из г.Москва

03.01.2018