: : Россия : : Сочи : : Сочи Бархатные Сезоны Александровский Сад 3* : : Отзыв 2281335 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*

Отзыв написал 28.06.2016.

Мы выбирали Александровский сад среди четырех кварталов и, думаю, не прогадали По цене вышло совсем недорого, относительно кварталов возле моря. До моря с КПП 1 идти минут 5 но по довольно живой и красивой улочке. Нам гулять так нравилось. Мы ехали отдыхать с ребенком, брали самокаты. кататься на них место очень много. Везде отличные детские площадки. Иногда ходили на детскую площадку в Чистых прудах. Там вообще раздолье для детей. Есть все:) До Олимпийского парка пешком минут 20 мимо Азимута либо минут 30-40 по набережной. Кто без детей , думаю, быстрее. Но опять же, для нас это было не расстояние. мы гуляли, там везде очень красиво. До ЖД вокзала (ст Имеритинский курорт) тоже близко: минут 15 пешком. Мы ездили 2 раза в Центральный Сочи на Ласточке.

По номеру: лучше всего заселяться с 1 по 8 корпуса. На крайняк по 10. Дальше корпуса находятся довольно далеко. Мы жили в третьем. Номер дали большой, вся гигиеническая косметика есть, хорошая, пополнялась ежедневно, смена белья раз в три дня. Горничные отличные.

Расширенный поиск тура в Сочи Бархатные Сезоны Александровский Сад 3*>>>