: : Вьетнам : : Нячанг : : Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2281290 : : Туры

Отзыв на отель Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхали с мамой и 10ти месячным сыном Искали место со спокойной водой без волн и прямым перелетом. В части моря есть нюансы. С утра, а это примерно с 6 до 11 море спокойное, но холодное и сильно палит солнце. Как сказал гид это пик солнечной активности. После обеда поднимается волна, для взрослого человека некритичная, а с малышом не очень удобно. У меня мама не умеет плавать, так она после обеда старалась и не заходить в воду глубже чем поколено. Пляж хоть и принадлежит отелю , но ничем не огорожен и никак дополнительно не убирается. Поэтому приходилось на пути следования ребенка разчищать песок от всего, что оставили местные. Зато отель просто прекрасен. Комнаты чистые ухоженные. Убирают каждый день. Постельное и полотенца меняют тоже каждый день. Только халаты могут поменять, а могут и не поменять, не смогла выявить закономерность. Для ребенка принесли люльку. Мы не пользовались, тк спим вместе. Но если ребенок помладше и спит отдельно было бы вполне удобно. Завтраки мне понравились. Я вегетарианка и меня очень порадовало обилие фруктов, не очень разнообразных, но очень вкусных, всегда были арбузы, драконий фрукт, бананы и маракуя. Выпечка сладкая довольно вкусная и неплохой сыр.
Если начнут убирать пляж вообще цены им не будет!

12.01.2018
Superior city view

Расширенный поиск тура в Nha Trang Palace Hotel 4* (Нячанг Палас) Нячанг Вьетнам>>>