: : Таиланд : : Паттайя : : Рэд Планет Паттайя : : Отзыв 2281274 : : Туры

Отзыв на отель Рэд Планет Паттайя

вылет 22 января

Отзыв написал 28.06.2016.

Прекрасное расположение До моря идти 3-4 минуты, и большую часть дороги по тенёчку. Пляж правда не для купания. Но всё необходимое рядом с отелем. Тук туки в одну сторону останавливаются прямо возле отеля, в другую сторону - до дороги идти те же 3-4 минуты. Тут же фрукты, такси, минимаркет, небольшие кафешки. От волкинг стрит пару раз до отеля шла пешком ночью - минут 20-25. Дорога абсолютно вся освещенная, много людей, ходить вообще не страшно. На тук туке минут 6.

Про сам отель - чисто. Номера крошечные, как маленькая коробочка. Ходить там негде, только сразу падать на кровать)) Я жила одна, мне прям отлично было. Сейф, хороший вайфай и фен в номере. Про то, что нет шкафа, холодильника и балкона, я знала заранее - это есть в описании отеля. Чего я не знала - так это того, что завтраки тут брать не стоит вообще. За ту переплату, которую отдала при бронировании, можно было питаться где-то вокруг отеля, только гораздо лучше. Холодный омлет, помидорки, листья салата, тосты и сосисочки - вот весь завтрак. Ну и маленькие бананы и американо.

Чего я ещё не читала почему-то раньше в отзывах - это отличная кофейня Tom's Coffee в отеле)) прохладная часть кофейни для курящих, и отлииичный кофе, не хуже чем в старбаксе.

Персонал - отдельный плюс. Особенно если говоришь по-английски. Всё расскажут, покажут, как дела спросят, и вообще очень милые.

В общем, отель я выбирала по расположению и на 100% угадала. Там бонусом ещё то, что отель стоит достаточно обособленно, чуть в углублении от дороги и улиц с караоке. Спать идеально.

Туры в Рэд Планет Паттайя, вылет из г.Москва

22.01.2018