: : Таиланд : : Пхукет : : Katathani Phuket Beach Resort 5* (Кататани Бич) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2281270 : : Туры

Отзыв на отель Katathani Phuket Beach Resort 5* (Кататани Бич) Пхукет Таиланд

вылет 31 июля

Отзыв написал 27.06.2016.

Kata Thani Phuket Beach Resort находится на полуострове Пхукет, что очень удобно, так как, в отличие от острова Самуи, прямой перелет От аэропорта не очень далеко, тез тур встретил, отвез на микроавтобусе, помог заселиться. Все на должном уровне)

Мы жили в корпусе Buri Wing, который считается 4*, но номера просто волшебные. Все аккуратненько, чистенько, в одном стиле. В целом очень удобно и комфортно!

Мы брали только завтраки. Ресторанчик маленький, но мест всегда хватало. Не очень разнообразно, но ооочень вкусно. Свежие соки, тропические фрукты, бери - не хочу. Официанты разливают кофе и чай. В общем, завтраками довольны. Обедать ходили в ресторанчик Fisherman на территории отеля. Это стало нашим любимым местом. Очень вкусно и вполне доступно по цене. Привет Таниту) . Ужинать, а иногда и обедать ходили в маленький городочек (минут 15 пешком или 5 минут за 200 бат на тук-туке, что очень классно, обязательно попробуйте!). Там все прилично и вкусно. Есть даже ресторан с русской кухней (мы иногда ходили туда и, будучи в Тайланде, заказывали пельмени :D ).

На территории отеля 3 больших бассейна и для детишек несколько (есть даже маленькая горка), один с морской водой. Шезлонгов всегда всем хватало. До моря не далеко, но в июле не сезон. Шезлонгов на пляже не было, все время был красный флаг, и народу в море почти не было, но мы смело залезали и боролись с огромными волнами, которые накрывали даже взрослых. Поплавать по-человечески не удалось, но зато было очень весело.

Персонал дружелюбный, никаких проблем не было. В номере даже лежит брошюрка для пожеланий. Написали туда, чтобы подушки поменьше дали, и все было сделано!!!

Климат вполне комфортный в июле, хоть это и сезон дождей. Тепло, влажность высокая, ливни были пару раз, но кратковременно, и это не мешало))

За 2 недели съездили на кучу экскурсий и ни разу не пожалели. И на рафтинге были, и на слонах катались, и по островам, обзорные экскурсии и т. д. У тез тура очень хороший выбор)

В общем, отель офигенский, и если у вас есть возможность по деньгам, то смело берите его. Ни на минутку не сомневайтесь. Я рекомендую!!! Всем удачи :D

31.07.2018
Dbl (deluxe)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Katathani Phuket Beach Resort 5* (Кататани Бич) Пхукет Таиланд>>>