: : Таиланд : : Пхукет : : Ката Си Бриз Таиланд : : Отзыв 2281268 : : Туры

Отзыв на отель Ката Си Бриз Таиланд

вылет 11 сентября

Отзыв написал 25.06.2016.

Ну вот и мы посетили этот отель Читала много отзывов, и хороших и плохих. Не могла все таки понять, в какой отель я еду! В итоге поняла, что многое зависит от людей, отношения и настроя.
Отдыхали с мужем и дочкой 5 лет. Номер достался в корпусе А,на втором этаже, с видом прям на бассей. 2015. Хоть и писали, что музыка орет, шумно мешает.ничего такого не заметили. Балкон закрывали и тишина)) Номер понравился, большой. Все есть. Каждый день шампунь, гель для душа,ватные палочки, шапочка, мыло, кофе чай сливки сахар.
В отеле очень много русских. Некоторые вели себя отвратно, ну как обычно. Изза которых потом складывается общее впечатление.
Завтраки отличные! И мы с мужем, и 5 летн ребенок были всегда сыты! Сосиски, бекон, ветчина, оладьи,несколько видов омлета, тайские блюда, каша, хлопья, соки, чай, молоко, кофе,овощи, фрукты,тосты и т.д. Незнаю, чем люди не довольны! Честно)))
Убирались у нас каждый день, оставляли чаевые по 20 батт. И все было гуд, чисто, постель каждый день, даже когда не просили. Если хочешь, чтоб сменили полотенца, надо кинуть их на пол или край ванны. Если поменять постельное, то лист на кровать.
Отель бошьшой, территория хорошая, бассейны отличные! Большие! Около каждого есть душ, туалет.

Расположение Отеля сначало не очень понравилось. А потом наоборот нашла плюсы, а увидев как расположены многие другие, у которых цена выше, так вообще успокоилась)))) самое не приятное,это стена бетонная. За которой крутой американский гольф отель.всем приходится ее обходить, хотя до моря рукой подать.на море ходили свернув на лево от отеля. Вдоль этой как раз стены. Доходили до отеля со слонами (kata beach resort and spa), направо -море. В этой части Каты более активные волны. Дальше спокойнее ( это не в сезон).
Кушать пробовали везде. Ходили и в расхваленную чебурашку (хот спайси). Да русская кухня есть.порции большие. Тайская кухня приготовленна как будто русским поваром)))) но кислые лица официантов и неприветливость вернула нас в Россию больше нас там не было. Много тайских кафе и ресторанов, гораздо дешевле, вкуснее, интереснее и дружклюбнее. И нашему 5 летнему ребенку находилось что поесть! Например хороше кафе The Old Siam, направо из отеля. Доходишь до перекрестка где бар Lima.
В общем, отель хороший! Если ты по жизни многим не доволен, то извините, от вашего местоположения не поменяешься! Не забывайте, что это Азия! Чтоб удивляться от то, что горничные сидя на полу полотенца скручивают. Я очень люблю Пхукет! И буду здесь снова и снова! Возможно и в этом отеле!!!))

П.с. Фен а ящике в столе.
Если хотите постирать вещи, то в массажном салоне можно это сделать всего за 50 батт/кг. А то и дешевле.
Самый ввгодный курс обмены рубля - около оптики, если повернуть налево от отеля. При чем там отличается оооочень сильно!
Лед продается в 7/11. На случай виски/ром с колой и льдом))))
Экскурсии заказывали в РусАзия,да хоть где, Точно не у анекстур!!!

Туры в Ката Си Бриз Таиланд, вылет из г.Москва

11.09.2018