: : Египет : : Марса Алам : : The Three Corners Sea Equinox Beach Resort Marsa Alam : : Отзыв 2281263 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Sea Equinox Beach Resort Marsa Alam

Отзыв написал 28.06.2016.

Отель расположен в бухте Equinox и в 800 метрах от залива Abu Dabab У отеля большая территория, на которой расположено 4 корпуса. 1-ый и 2-ой двухэтажные и 3-ий и 4-ый трехэтажные. 1-ый и 3-й корпус ближе к пляжу. Пляж у отеля растянулся на 400 метров. Отель был заполнен на 30 процентов. У отеля красивый домашний риф. Очень много черепах. Во время утреннего снорклинга я насчитывал 8-9 особей. Но самое главное есть возможность в заливе Equinox повстречать дюгоня. Я за неделю 6 раз встречал это чудо. Только, пожалуйста, не пугайте его и не трогайте!!! Отель работает по системе "Все Включено". Питание в ресторане очень достойное для четырех звездочного отеля. Очень понравились блюда из овощей, особенно из баклажан. Официанты работают быстро и качественно. Столы всегда покрыты белоснежной скатертью. Менеджмент всегда подходит и желает приятного аппетита. Чувствуешь себя не как в отеле, а как в гостях у хороших друзей. Все улыбаются и готовы прийти тебе на помощь. В номерах чисто и регулярно убираются. Только не забывайте бросать полотенце, если Вам нужно его заменить. В номере есть чайник и чайные принадлежности, фен, сейф. Каждый день приносят 2 бутылки воды. При отеле очень хороший дайвцентр и высоко профессиональными сотрудниками, которые организуют дайвинг и снорклинг как на домашнем рифе, так и на ближайших. В его распоряжение 3 зодиака и большой корабль. Мне все понравилось, кроме одного происшествия. В предпоследний день у меня своровали шлепанцы пока я 30 минут плавал в море. Лежаки на пляже расположены рядом с общественной зоной и туда могут зайти посторонние люди! Поэтому будьте внимательны к своим вещам на пляже!!!

Туры в The Three Corners Sea Equinox Beach Resort Marsa Alam, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sea Equinox Beach Resort Marsa Alam>>>