: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 2281260 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 27.06.2016.

Была с детьми, разного возраста Территория огромная, для такой жаркой страны это скорее минус. По жаре ходить не очень. 10 мин от пляжа до главного ресторана! (С коляской).
Видимо раньше отель был хороший, но сейчас не очень. Кормят отвратно. Просто не умеют готовить!!!( И все одинаковое. Детская аннимация на нуле колеблеться, только вечером дискотека еще куда не шло. Для взрослых нормально, под пиво потянет!!!
В любом магазине на территории надо торговаться! Хоть доллар, но скинут.
В аптеке около лобби нормальный чел работает тоже скидывает, если что подскажет и детское питание закажет, привезут, короче нормальный товарищ.
Много бассейнов они чистые и в них приятно плавать. Ребенок купался в бассе для совсем маленьких и хлебал воду она была сладкая что то добовляют, но с животом все нормально было.
У отель разделен как бы на два. Новая территория не понравилась совсем. Лысо и бассейн холоднющий.
Горки есть две для взрослых и две для малышей.
Пляж отличный. Только песок. Никаких острых камней. Но и рыбок мало.
Мороженное дают на пляже с 15:00-17:00.
Рекомендовать могу только если хорошая цена, переплачивать за этот отель не стоит и цента. 2000 в сутки с человека не больше!!!
Тем более уж и не знаю когда теперь граждане России полетят отдыхать в Египет.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>