: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2281257 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхали с 13 по 23 июня В целом все понравилось, но были нюансы. О плюсах - еда, планировка корпусов, номера, сравнительно быстрый интернет в лобби, ПОДВОДНЫЙ МИР, персонал. О минусах - концепция отеля не соответствует реальности! Заказали экскурсию в израиль за 65 долл у месных (не через оператор JoinUp (120 долл)) просили сух паек и поздний ужин сказали звоните Гиду Мохамеду которого никогда нет на месте. Позвонили, начал хамить угрожать в итоге ничего мы не получили только осадок) Хотя в концепции написано можно брать хоть каждый день и без гидов и Джоин апов! Территория довольно грязная если отойти в сторону от центрального прохода, Некоторые бармены Имеют недовольный вид и смотрят на тебя с презрением каким-то! Шезлонги разбитые деревянные надо потрудится чтоб найти целый.
С хорошей стороны хочу отметить ROMANY (официант, напитки), MOHAMED (спасатель), Бармен в лобби (см фото), Тито, Виталий, Надя, Лена вся группа анимации (La fiesta) СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!

Туры в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Плаза 5* Шарм эль Шейх>>>