: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh : : Отзыв 2281256 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 27.06.2016.

Первый раз решила написать отзыв об этом отеле на русском языке И это все потому, что прочитала отзыв гостьи из Николаева от 21 июня.
Уважаемая angelchik_30, я отдыхала в этом отеле буквально перед вашим приездом с 26 мая по 7 июня. И должна добавить, что приезжаю сюда уже много лет. Первое, что всегда поражало меня, моих друзей и знакомых, а также многих гостей, которыми я подружилась здесь, это удивительное гостеприимство всего персонала и стремление создать такую атмосферу, чтобы гости чувствовали себя комфортно и отдохнули на все 100%. Но только вы за много лет умудрились сказать что это хамский отель!!!!!!!!!!!
Ваши впечатления и события после первого и почему-то второго визита повторяются. Странно как-то.....
Но начну сначала. В чем виноват отель, если все Украинские компании отменили питание на борту чартеров? Это конечно неудобно. Но ваш туроператор должен был предупредить отель о вашем позднем прилете и позаботиться о вашем питании.
Вы остались недовольны комнатой, но вы могли предвидеть, что только 2 корпуса стоят у моря. А большинство украинцев и других славян предпочитают именно "5 метров до пляжа". Я жила во многих корпусах и должна сказать, что многие комнаты имеют прекрасный вид на море, когда утром выходишь на балкон или террасу и душа радуется.
Если у гостей возникают проблемы, всегда тебе помогут на ресепшн. Только подойдите, объясните и попросите. Не надо никаких даже чаевых. Весь персонал готовы вам помочь по всем вопросам.
Те, кто убирают ваши комнаты, конечно не могут в первый день знать в какое время вы её покидаете. Но после первых дней они стараются проводить уборку, когда вы на пляже. Да, в каждой комнате есть чайник и пакетики с кофе и чаем, что очень удобно.
Что касается питания, то вам бы следовало поинтересоваться у туристов из других отелей. Вам бы рассказали что такое плохое питание. В этом отеле оно ещё ОЧЕНЬ хорошее по нынешним временам! Да, может нет того многообразия, но выбор всегда есть. Задумайтесь над тем, что цены на тур минимальные, а вы хотите креветок и рябчиков за бесплатно.
Я знаю, что если возникают проблемы с питанием для детей, то и здесь только надо обратиться к шеф-повару. Некоторые семьи так и делали.
Конечно, в это тяжелое время им приходится экономить на чем-то. И ждать тапочек и халатов уже не стоит. Да и некоторых других приятных роскошеств. Но как работает весь персонал!!! Все стараются на совесть!!!Всегда доброе утро! Всегда улыбаются! А это при таких-то проблемах, при таких-то зарплатах!
Весь персонал вежлив! Может, иногда не понятны их шутки или не нравится вам какой-то подбор их слов, но они ведь не знают русского! Только учатся! Будьте снисходительны! Подскажите! Все бармены тогда вам будут только благодарны! А ещё почаще улыбайтесь и говорите вежливые слова всем им!
Вот и аниматоры все неопытные, так как никто сейчас не хочет работать почти за бесплатно. Тем более что приезжих артистов почти нет, все вечерние шоу на плечах аниматоров. Хочется развлечений? Рядом Сохо!!! Прогуляйтесь!!!
Да.... Это Шарм сейчас.... Есть проблемы... Сердце болит за этот курорт...
Да... Я первый раз видела этот отель таким полупустым... Но готова приехать ещё раз, во первых потому что спокойному отдыху это не мешает, это лучше чем пьяные шумные компании, а во вторых, не могу ,как и некоторые из постоянных посетителей , не бывать здесь.
Но что касается персонала этого отеля, то я им хочу сказать только одно: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо, за мой отдых! За ваше гостеприимство!
Я действительно горжусь всеми ими, желаю им пережить этот трудный период и расцвести снова.

Туры в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh>>>