: : Испания : : Коста Дорада : : Dorada Palace 4* (Дорада Палас) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2281250 : : Туры

Отзыв на отель Dorada Palace 4* (Дорада Палас) Коста Дорада Испания

вылет 01 сентября

Отзыв написал 29.06.2016.

Уже сегодня прилетим в Испанию и надеюсь что от этого отдыха,и по хорошим отзывам об отеле Dorada Palace,останутся только лучшие впечатления и желание вернуться сюда снова и снова Второй раз в Испании за этот месяц,за один раз просто невозможно посмотреть все красивые места,да и за два и за три раза не удастся,поэтому хочется найти и где-то постоянно останавливаться. Буду рад гостеприимству и обслуживанию персонала отеля,и обязательно буду писать когда буду тут и приеду домой,все что понравилось ! P.S. Так получилось,что буду один отдыхать с 29июня по 7 июля,очень хотелось бы с кем то познакомиться,кто прочтет отзыв,и весело провести время,пишите-отвечу всем и так как был совсем недавно здесь,могу подсказать как взять билеты в ПортАвентуру с хорошей скидкой ,а туда стоит сходить просто море адреналина и эмоций!!!! А может за компанию и сгонять куда подальше и также не мене интересно! Пишите лучше в ВК,там в основном буду на связи,буду рад веселой компании!

01.09.2018
Double standard with balc
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dorada Palace 4* (Дорада Палас) Коста Дорада Испания>>>