: : Тунис : : Монастир : : Club Tropicana 3* (Клуб Тропикана) : : Отзыв 2281181 : : Туры

Отзыв на отель Club Tropicana 3* (Клуб Тропикана)

вылет 11 июля

Отзыв написал 27.06.2016.

Всем привет Расскажу вам о моем самом замечательном отпуске. Первая приятность – отель находится близко к аэропорту, приехали мы очень быстро. Хотелось бы заметить, что в дальнейшем прилетающие самолеты не доставляют дискомфорт, их не слышно. По приезде нас встретила зажигательным танцем веселая анимационная команда. Заселили быстро, в чистый уютный номер с красивым видом на море. Персонал вежливый и улыбчивый, каждый день интересуется, все ли устраивает. Я большой любитель разнообразно покушать, и с этим тоже проблем не возникло: обилие фруктов, различные виды мяса, рыба, йогурты, вкуснейшие гарниры и умопомрачительные сладости – всего достаточно, все вкусно. За обедом гостям составляют компанию аниматоры.
Также анимационная команда не даст скучать ни вам, ни вашим деткам. Пляжный волейбол, бочче, дартс, аквааэробика, утренняя гимнастика, караоке, изумительные вечерние шоу, дискотеки, на которых Джек и Пепито обязательно составят вам компанию и потанцуют с вами. Вообще, описать то, как анимация развлекают гостей, не хватит здесь места.
Провели мы там 2 недели, и я влюбилась в этот отель. С огромным удовольствием съезжу туда еще не один раз! И всем-всем его рекомендую!

Туры в Club Tropicana 3* (Клуб Тропикана), вылет из г.Москва

11.07.2018