: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Selima Susse : : Отзыв 2281173 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Selima Susse

Отзыв написал 27.06.2016.

Если Вы рассматриваете этот отель, то советую задуматься или запастись дихлофосом Это не отель, а огромный муравейник! Но 2 паука в номере немного помогают мне отлавливать этих гадких муравьев. Просыпаться от их укусов надоело! Они везде!

Фена в номере НЕТ! Берите с собой. Холодильника в номере НЕТ! Только за оплату вам его могут принести. Пульты от кондея и тв под залог. Но кондей духотой номера не справляется. Сейф, вроде, тоже. Не хочу врать, не пользовалась.

Анимация слабая. Но для деток вечером устраивают мини дискотеку.

Во время кормежки посуды не хватает. Собственно, как и мест. Большинство мест в общем зале ресторана уже заняты еще до начала обеда/ужина.
На завтрак, часто, нет ничего горячего, кроме вареных яиц.

Курящим будет удобно. Курить разрешается даже в холле отеля.
Все включено: пиво, вино, лимонад, кофе- это все есть.
Когда вам наливают или приносят пепельницу- персонал зачастую смотрит на вас взглядом, типа ''а чаевые?''.
В принципе, в Тунисе везде идет надоедливое ''вымогательство'', как в Египте например.
Только девушка в магазине при отеле с чипсами и водой меня радует. Всегда приятная и доброжелательная.
Уборщицы категорически не замечают стадо муравьев и двух пауков, висящих прям на входе в комнату.
Персонал на ресепшене работает не охотно. Представители копании Пегас тоже не порадовали. Отдыхаю от их агентства.

Несколько дней у моей двери в номер валялся мусор. Сегодня его убрали! Спасибо! А то хотелось одолжить уже швабру и убрать корпус самой.

На пляже ребята стараются, убирают, но без особого энтузиазма.
П.с.
На фото вы можете увидеть:
Очередь на ужин, ванная с окошком. Его открыть я побоялась, т.к. живу на первом этаже, а влезть в него, как раз плюнуть.
Паучек. Один из 2х. Уличная зона отеля и выход на море. Сам номер после уборки с купленным холодильником.

Последние 3 дня не убирали. Пришлось тащить туалетную бумагу из туалета на ресепшене.

Туры в El Mouradi Club Selima Susse, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Selima Susse>>>