: : Болгария : : Святой Влас : : Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс) : : Отзыв 2281151 : : Туры

Отзыв на отель Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс)

Отзыв написал 28.06.2016.

Отель в целом очень хороший, Номера прекрасные, почти все в видом на море, хорошее месторасположение, можно сказать что свой пляж, хотя в Болгарии их нет, готовят на 4ку, но достаточно однообразно, советую поселяться не более чем на неделю
Если Вы едите с ребёнком на море, то моря тут Вы не увидите, тк по береговой линии мало заходов нормальных, а если зайдёте то дальше попадёте на линии подводных камней и водоросли, дальше море хорошее. , персонал подторможенный, в ресторане официанты могут только посуду убрать и вино за деньги принести, больше ничего. Жил в номере люкс, убирались сначала хорошо, потом вообще забыли про меня, постель заправят, мусор забудут, не приятно, тем более для 5ки, хотя прекрасно понимаю что эта 5кк вБолгарии). Ещё про лежаки, в первой половине дня их не найти, а если нашел то они так плотно стоят, что смотришь глаза в глаза соседу, хотя в целом впечатления только положительные

Туры в Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zornitza Sands & SPA 5* (Зорница Сандс)>>>