: : Греция : : Крит : : Viva Island ex Maragakis Beach 3* (Вива Айленд) Крит Греция : : Отзыв 2281130 : : Туры

Отзыв на отель Viva Island ex Maragakis Beach 3* (Вива Айленд) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.06.2016.

Путешествовала в Грецию с подругами В Греции мы не первый раз. До этого были на Родосе, поэтому знали, что из себя представляет средний отель 3* в этой стране. Отель находится в центре города. От пляжа 20 метров, рядом рестораны, клубы, супермаркет, полицейский участок. В целом отель соответствует своим 3* Пляж около отеля песчанно-галечный и почти полностью заставлен лежаками. Я бы рекомендовала пляж Стар Бич. Там просто огромный комплекс с пляжем, горками, бассейном, развлекательной программой и дискотеками. Но пешком от отеля до него идти 25 минут. Можно доехать на такси за 7 евро. Персонал вежливый. Мы приехали в отель в 9 утра. Нас сразу же заселили. Мы с подругой предварительно писали на почту отеля сообщение о том, чтобы нам дали номер с видом на море (по возможности). Я делаю так уже второй раз и каждый раз отель выполняет мою просьбу. Возможно это просто совпадение! У нашей подруги был отдельный номер с видом на сад. Ей очень нравилось. Тишина! У нас был номер с боковым видом на море, также он выходил на улицу баров/ресторанов и полицейский участок. Кто-то писал в отзывах, что от полицейского участка очень шумно...шумно там не от полицейских, а от молодежи возвращающейся из клубов вплоть до 6 утра! Своей территории у отеля нет. Внутри есть небольшой сад, в котором очень приятно завтракать! Завтраки у данного отеля средние, но нам хватало. для тройки вполне нормально и вкусно! На ужины мы ходили в рестораны. Мы обожаем греческую кухню, поэтому тут без вариантов... Must have ресторанов: Il Camino, La Scala, Skipper! Из ночных заведений советую Palm Beach. Этот клуб работает и днем, но мы были там толькоо ночью. Хорошая музыка, вкусные коктейли и очень много посетителей!!! Экскурсии - это отдельная тема. Сразу хочу сказать, чтобы на встречу с гидом Денисом (туроператор Санмар) вы взяли с собой вилку. ей будете снимать лапшу, которую он вам будет вешать!!! Понты летели очень высоко, но толку мало... Поехали на критский/греческий вечер. Обещание: веселье до упада, танцы, вино, тарелки летают, все требуют продолжения банкета. Реальность: Тухло как никогда. Через час мы уже мечтали о том, чтобы поехать в отель и провести вечер в другом месте. Танцы никакие, все в разноброс, поет какая-то девушка в лосинах, вино ужасное. Не то чтобы мы предирались, но если вам не за 50, то поберегите 40 евро! Сами мы изначально хотели поехать в Агиос-Николаос. Эта экскурсия была просто замечательной! Город безумно красивый! затем мы плавали вокруг острова Спиналога и заезжали на завод оливкового масла! Рекомендую для обязательного посещения! Экскурсия изумительная! Третьей экскурсией должна была быть: Грамвуса и Балос, но мы отказались от нее в связи с тем. что мы очень сильно загорели к тому времени, да и люди, которые уже съездили туда говорили что это того не стоит, 5 часов дороги. Вместо нее поехали в город Ретимно, монастырь Привелли и Критское море. Интересно, но я бы не сказала, что находилась от нее в великом восторге. Возможно сказалось, то что в этот день было +41 в тени!!! В последний день ездили в аквапарк Аква Плюс. оченб здорово. Нарезвитесь, накупаетесь...очень здорово! Также мы самостоятельно ездили в ираклион на общественном транспорте. 3,5 евро, 40 минут и вы на месте! В общем, не наступайте на наши грабли и покупайте экскурсии в фирме Иван Сусанин. если кому нужно, могу подсказать где их найти) Хорошего отдыха! Главное отличное настроение. Греция прекрасна!

16.06.2018
Double room garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Viva Island ex Maragakis Beach 3* (Вива Айленд) Крит Греция>>>