: : Испания : : Майорка : : Риу Тропикана 3* Майорка : : Отзыв 2281117 : : Туры

Отзыв на отель Риу Тропикана 3* Майорка

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдыхали семьей с 0106.16-12.06.16.
По размещению# я с двумя детьми и другой номер мои родители. Дружелюбный ресепшн в лице Кристины, которая быстро нас расместила, а главное у нас было 2 номера рядом(28 и 29)Это рядом с бассейном! Нам было удобно, т.к. близко ресторан, в отличии от другий номеров, до который курсировал минибас-Мерседес(кажжые10 мин)
Еда на 5+Выбор не большой, но повар молодецС утра йогурты оч вкусные, яйца разные, фрукты! Всё мне понравилось!
Анимация: веселая, которая не сидит на месте: стрелба из пистолета и винтовке, волейбол 2 раза в день, дарц, йога, зумба, сальса, аквааэробика и еще много чего!5 баллов
Бунгала: неудобная коовать и подушки, нет кондиционера, вместо его пропейлер на потолке, сразу скажу, что на Майорке была 7 раз, в июле и августе без кондиционера нельзя точно-это из минусов.
Всё остальное большой плюс: чудесный персонал в барах,быстрая их работа!
Вечерняя анимация тоже хорошая, миниклуб, который то с разукрашенными лицамт ходил, то в гольф играл.
Бассейн чистый.
Море-красивое, долго мелкое.
Чтобы пройти в городок с магазинами, нужно обогнуть скалу и через отель Америка пройти, вот он маленький шопинг.
Советую купить бутылку с водой, тк там ее нет, но в пустую бутылку можно наливать.
Фена в номере нет и холодильника нет.
До Пальмы ехать больше часа на автобусе.
Нам отдых очень понравился! Возможно, что вернемся))

Туры в Риу Тропикана 3* Майорка, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риу Тропикана 3* Майорка>>>