: : Греция : : Крит : : Porto Village 3*+ Crete : : Отзыв 2281086 : : Туры

Отзыв на отель Porto Village 3*+ Crete

вылет 16 июня

Отзыв написал 27.06.2016.

Как всегда выбирали отель за несколько месяцев до отпуска Подкупила оливковая роща и близость(800м) до набережной.
Отель на горке, сразу внизу и направо супермаркет. Там есть все: и если вы хотите сами готовить еду и если просто хотите, как мы, прикупить по мелочам: сыра, ветчины, оливок, узо и т. д. то вы найдете там все и даже больше.
Мы приехали в отель рано в 8.00. Надо было ждать до 11 (хотя время заселения 14.00) нас отправили покушать. Очень вкусный завтрак. Очень вкусные были запеченные помидоры, не надоели за весь отпуск. Потому что были очень вкусными, сладкими.
Номер мы бронировали без определенного вида. Поэтому когда нам предложили номер темный как келья для монашек и с балконом как жердочка для скворца, мы не удевились и попросили то что мы хотели: номер из двух комнат и с двумя балконами с видом на море.
Но двух балконов не было. Нам дали хороший номер с видом на море и обещали через сутки дать номер с большим балконом. Надо было доплатить 3е за сутки, конечно мы с радостью согласились.
Тот номер который нам дали тоже был вполне хороший: кухонный уголок, 2 большие комнаты, душ с туалетом. Только на балконе умещались с трудом всего 3 стула. Балкон был маловат, а нам было важно что было-бы 2 выхода на балкон, так нас было: сестра моя с мужем и я.
Когда нам дали номер с большим балконом, мы были просто в восторге. 2 комнаты из которых выход на огромный балкон. На котором : большой стол, стулья, 2 лежака для принятия солнечных ванн, сушилка для белья и можно устраивать пати вокруг!
Мы с утра собирались на болконе чтобы выпить кофе перед завтроком, в свободное время любовались видом на море и город. А по вечерам я читала книгу на балконе и вдыхала запах моря.
Персонал отеля очень дружелюбный. Всегда помогут с решением любых проблем. Еда в отеле была простая, но качественная, свежая, домашняя. За изысками ходили в таверню Mythos, по пути на пляж или точнее набережную. Выбрали ее способом проб и ошибок. Там вкусно и цены адекватные.
В целом отпуск удался. Отель хороший, город не для меня (не молодой женщины) не люблю увертываться от транспорта, гуляя по набережной. Не возможно расслабиться когда около тебя то и дело шныряют машины. Это большой минус Херсонессоса.
Люблю гулять, глядя на море и расслабив члены. А вот молодежи там будет весело. Ночные клубы бары и дискотеки на каждом шагу. Еслиб мне было 25, я бы тут отдохнула.

Туры в Porto Village 3*+ Crete, вылет из г.Москва

16.06.2018