: : Греция : : Крит : : Louis Creta Princess Cat A 4* (Луис Крита Принцесс) : : Отзыв 2281081 : : Туры

Отзыв на отель Louis Creta Princess Cat A 4* (Луис Крита Принцесс)

Отзыв написал 27.06.2016.

Были в отеле в середине июня с дочкой 10 лет В общем и целом отель понравился - кормили вкусно и столики находились всегда, правда, официанты не всегда успевали вовремя их убирать. За напитками надо ходить самим - вино из под крана как-то не порадовало. Зато можно было заваривать себе критские травки на завтрак и обед, нам очень нравятся настоящие травяные чаи.
Номер в основном здании с боковым видом на море понравился. Много полок и ящичков в шкафах, номер тихий, на балконе есть сушилка для купальников. Вдвоем не тесно. Мини бар пустой, нужно со своими бутылками ходить к кулерам и приносить воду. Убирались у нас плохо, хотя попросила на ресепшн убирать у нас до двух часов, это произошло только несколько раз.
Вход в море очень каменистый, пришлось купить тапки, сразу стало легче.
Отличные горки и бассейны, дочка очень оценила. Море тоже было теплым - купались каждый день и помногу. Только два дня за две недели были сильные волны.
вай-фай платный и плохоработающий.
Вдоль моря направо от отеля есть проминад с магазинчикам и тавернами. У одного из магазинов мы поймали бесплатный и хороший интернет.
Ездили в Ханью на бесплатном автобусе из отеля, очень удобно. Город замечательный.

Расширенный поиск тура в Louis Creta Princess Cat A 4* (Луис Крита Принцесс)>>>