: : Греция : : Халкидики : : Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) Халкидики Греция : : Отзыв 2281080 : : Туры

Отзыв на отель Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) Халкидики Греция

Отзыв написал 24.06.2016.

Отдыхали в отеле с 7-20 июня с мужем и грудным ребёнком 7 месяцев Отель новый, чистый, ухоженный! Красивая зеленая территория, видно что работаю садовники! На территории есть лоундж зоны, но сама территория не большая, для нас это было не очень хорошо, так как с маленьким ребёнком хотелось гулять. Много отзывов читала про "ужасный" спуск к морю... Для нас он не показался таким. Да, он крутой, но не длинный, метров 50 можно пройти и прокачать ягодичную мышцу) пляж нормальный, не очень широкий, но достаточно длиный, для Греции я б даже сказала хороший) песчаный с небольшой галькой. Заход в море не идеально гладкий, но я по морю не привыкла ходить, а обычно плаваю, поэтому с ним проблем не было! Есть понтон, с которого можно прыгнуть.
Номер достаточно большой, с просторной ванной! Мы жили на первом этаже с боковым видом на море! Жаль было людей, которые жили с видом в сад, тк их номера находились очень низко, ниже цокольного этажа, и можно было в номер зайти прям с улицы, огороженного балкона не было. В нашем номере была отличная терасса. Не очень понравилась уборка в номере! За весь отдых поменяли один раз халат и тапочки, причём почему то только один комплект... не каждый день меняли шампуни и гели.
По поводу еды вопросов нет! Все вкусно, разнообразно. Мясо, рыба, овощи на любой вкус. На ужине напитки платные.
Не было дурацкой анимации. По вечерам была отличная живая музыка. После ужина красивое шоу поющих Фантанов.
Нам отель понравился! рекомендую парам, семьям с грудными детьми, детям постарше было бы скучно.

Расширенный поиск тура в Pomegranate Wellness & Spa Hotel 5* (Помегранате Спа) Халкидики Греция>>>