: : Греция : : Крит : : Royal Belvedere 4* Crete : : Отзыв 2281076 : : Туры

Отзыв на отель Royal Belvedere 4* Crete

Отзыв написал 27.06.2016.

Очень большой комплекс из двух отелей, большим 50-метровым бассейном, детскими бассейнами с горками
Пляж находится в 10 минутах ходьбы. Дорога на пляж обратно в гору, но нас не напрягала. Пляж чистый, песчаный, однако почти весь заставлен лежаками, так что найти место полежать бесплатно может быть затруднительно. Вода в середине июня была теплая и чистая, пару дней были волны - интересно их ловить.
Еда вкусная и разнообразная. Касательно выпивки, то не все так однозначно. Выбор безалкогльных напитков широкий, алкоголь в барах тоже есть, но из коктейлей только, то что сам придумаешь, типа рома с колой. Основная масса коктейлей (мохито, текила санрайз и т.д.) за доплату или по all inclusive plus. Так же непонятно с водой - запрещено наливать в бутылки. По-этому покупали в магазине. Были вопросы по чистоте посуды в ресторане.
Вечером в 20.30 дискотека для детей, а после нее различные развлекательные программы. На территории отеля мы нашли три детские площадки.
Сам отель недалеко от достопримечательностей, что удобно в плане экскурсий. Через калитку от главного входа налево можно выйти прогулятся в старый город. Автобусом в получасе езды аквариум и динозаврия, также в 10 минутах ходьбы музей Лихостатис.
Возле отеля хороший супермаркет Select и торговые ряды, где на наш взгляд все довольно бюджетно.
В целом отель оставил очень хорошее впечатление и я бы смело его рекомендовал для семейного отдыха с детьми.

Туры в Royal Belvedere 4* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Belvedere 4* Crete>>>