: : Испания : : Коста Брава : : Catalonia Calella 3* (Каталония) Коста Брава Испания : : Отзыв 2281010 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Calella 3* (Каталония) Коста Брава Испания

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхали в этом отеле вдвоем, в июне Я в Европе 1-ый раз, и теперь понимаю возмущения тех, кто на 5 звезд в Турции ругаются ))) Здешние 3 звезды - это те самые 5 в Турции. В общем, вопросов или нареканий у меня не было вообще. Обслуживание, сервис, питание - все на прекрасном уровне! Мы брали завтрак+ужин, - этого вполне хватает, чтобы обожраться )) В ресторане огромный выбор горячего мяса, всегда есть около 5 вариантов говядины и свинины, и еще 1-2 варианта рыбы. Я уже не говорю о холодных закусках. На завтрак всегда было холодное шампанское (зачем?))) Единственная неприятность, - отсутствие жидкости на ужин.... На обед мы ходили в кафе Greenwich Grill&Bar на центральной улице (2-я линия), там русская пара муж с женой и хозяева и повара в одном лице, готовят прекрасно, и цены нормальные. На территории есть два маленьких бассейна, один внизу, а другой на крыше. Хотя территории как таковой и нет почти, только терраса с бассейном. В номере есть кондиционер и фен, но за них надо заплатить залог по 20 евро за каждый. Дополнительная карта-ключ выдается тоже за залог в 5 Евро. Расстояние от моря - метров 500 или может больше, но к этому можно привыкнуть... В конце мне даже понравилось ходить.

Расширенный поиск тура в Catalonia Calella 3* (Каталония) Коста Брава Испания>>>