: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) : : Отзыв 2280981 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхаем с ребенком, заранее просили турфирму согласовать с отелем номер с ванной и повыше- этаж четвёртый, кровать совмещённую так как ребёнок пока не спит один В итоге ни одна просьба не была выполнена. Этаж дали второй - ещё и с видом на их подземную парковку(всю ночь ездили машины, ребёнок плохо спал), ванны нет , вместо этого душ, пока мыли ребёнка естественно подскользнулись! Кровати раздельно. Попросили сдвинуть, только тогда смогли лечь. На следующий день просили другой номер, сказали что можно заселиться в два часа, в итоге заселили только в шесть вечера, ещё и ключи заблокировали. С картами-ключами отдельная история ! Они у нас постоянно блокировались , по два/три раза приходится спускаться на ресепшн и разблокировывать. Оказывается их нельзя держать рядом с телефоном, но что за бред, на вопрос а как тогда держать ответа нет. И ещё про столовую- все время не хватает каких то тарелок или ложек, говорят поток большой , но я бы так не сказала, какие то официантки просто ходят туда сюда на мой взгляд. Это пока только второй день, а впечатления уже испорчены!!

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА)>>>