: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2280930 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 28.06.2016.

Не хочу сказать что отдых совсем был испорчен, но больше 3 звезд этот отель просто не заслуживает И если сервис на не плохом уровне то до всего остального им еще расти и рости. Мы отдыхали семьей с двумя детьми в начале июня, разместили нас довольно быстро, правда номер который нас относительно устроил дали только с третьей попытки. Убирались отвратительно, просто протирали пол, даже оставленные динары не помогали. На балконе вообще ни разу не протерли. В комнате лежали два древних засаленных ковра, двухярусная кровать, на которой спали дети сколочена в теже годы-краска аж отслаивается. После 5 дней отдыха н чего кроме фруктов есть не хотелось, кстати за фрукты спасибо, давали очень вкусные персики, арбузы и дыни. Местные повора обладают удивительной способностью из хороших подуктов приготовить Г…, рыбу давали самую дешевую, жареную говядину не прожуешь, а курицу частенько портили специями и перцем, и это при том что детей полным полно. Анимация тоже оставляет желать лучшего, в отеле на тот момент было 90 % русских а болтали все равно на французском да немецком, хотя в о еле есть парачка аниматоров артем и марина которые могли бы вести программы, но не пускают наших, и приходилось смотреть их трансвистит шоу чуть ли ни через день. В общем отношение к русским в этом отеле негативное, не привыкли они к нам, а вот немцев и французов они очень любят.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) Хаммамет Тунис>>>