: : Греция : : Кос : : Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) Кос Греция : : Отзыв 2280910 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) Кос Греция

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхали в отеле с 14 по 26 июня 2016 года 1) Номера – брали супериор, он стоит чуть дороже. Отличается от стандартного только наличием кофе/чая и халатов и тапочек. Остальное все одинаковое. Номера свежие, посторонних запахов сырости (мы жили на первом этаже) нет! Мебель свежая, не пошарпанная. Из косметики есть только жидкое мыло и гель для душа в диспенсерах. Обязательно берите фумигаторы – комаров действительно много. В первую ночь убила 5 штук в номере, потом с фумигатором спали уже спокойно. Убирались хорошо, смену белья делали примено раз в 4 дня, точно не отслеживала. Банные полотенца меняли каждые день. 2) Питание – мне понравилось больше чем в Турции в пятерках. Во всех блюдах приправы в меру. Писали в пред.отзывах, что мясо как подметка – возможно то, что полежало некоторое время на раздаче – да. Но всегда можно дождаться новой партии и оно будет мягкое и хорошее. Выбор блюд огромный. На завтраки яйца /омлеты в разных видах/ вкуснейшие блинчики с разными топпингами, 6 или 7 видов йогуртов. Свежие фрукты и сухофрукты, семечки тыквенные, инжир сушенный, разнообразная выпечка. На обед выбор еще больше. На ужин разбегаются глаза. Из запомнившегося на ужин давали, кроме всего прочего рыбу-меч, больших креветок, осьминога, красную рыбу. Также на ужин работает пойнт с запеченным мясом. В самом левом угла ресторана - свинина, курица, ягненок. Каждый день что-то новое и всегда вкусное. Супы немного на любителя и часто пересолены. Есть детский буфет – с хорошим выбором. У нас не было проблем накормить детей 1,5 и 5 лет - брали еду и с детского или общего стола. Все напитки наливаются самостоятельно. Из алкоголя на обеде / ужине – вино белое, красное, розовое и пиво. Налить пиво без полстакана пены тот еще квест , но это не напрягало. Также разнообразие фруктов на обед и ужин. Стоит отметить арбуз – отличный. Спелый и очень вкусный. Также мороженное для взрослых и детей без ограничений. По части алкоголя в барах на территории – мы брали коктейли разные, бэйлис пару раз и пиво. 3) Пляж и ветер – нас пугали сильным ветром и волнами. В результате не было ни того и другого. Пляж хороший, песочный. Заход в море ровный пологий, для детей идеально. Зонтики, лежаки бесплатно. И это чудесно ) в море есть водоросли в прибрежной линии. Пляжные полотенца выдают бесплатно в обмен на карточки, которые вы получаете при въезде. 4) Анимация – я бы сказала полный провал. Как уже писали ниже анимация только для англичан. Днем аниматоры не обращают на русских детей никакого внимания и даже не здороваются. Это конечно немного неприятно. Говорили, есть 2 девушки русские аниматоры, но они также безучастно проходили мимо детей. И никогда не проявляли желания с ними пообщаться, да и вид у них немного слишком так сказать неформальный (немного готический) и у меня, честно говоря, не было желания оставлять ребенка ними. Вечером шоу делаю сами аниматоры отеля, привозных шоу не бывает, кроме греческого вечера. В основном аниматоры поют в разных стилях, голоса хорошие. Но не цепляет как-то или слишком громко было. Желания сидеть и слушать не было, так приходили заглядывали и уходили. Детской дискотеки в традиционном турецком понимании – нет. 5) Экскурсии и транспорт – мы ездили на обзорную экскурсию по городу и брали машину сами на 1 день. Экскурсия понравилась, гид Татьяна хорошая. Доброжелательная и с хорошей дикцией. Было приятно ее слушать. На машине самостоятельно посещали павлиний лес, забирались на гору -фотографировали виды, пляж парадайс и термы. Все понравилось, советуем посетить. Остров малюсенький за один день объехали весь вдоль и поперек. Движение очень спокойное – машин на дорогах мало. 6) Англичане в отеле. Да-да, это отдельный пункт. До этой поездки я с ними сталкивалась мало. В основном отдыхали бок о бок с немцами. В общем-то, поведение англичане - это шок! Как уже писали в предыдущих отзывах, от них очень много агрессии от них и от детей и от взрослых. В ресторане, если они с маленьким ребенком будет уделано все и пол и стол – смотреть на это очень не приятно. Находиться на детской площадке было страшно даже мне, настолько грубо они общаются со своими детьми. Не все конечно, но большинство. Теперь P/S - особенно мамам МАЛЬЧИКОВ страше 4 лет посвящается. Русские дети не ладят с англичанами, возникают ссоры, в том числе на почве футбола в вечернее время. Дети по факту после ужина предоставлены сами себе, на футбольном поле мальчишки гоняют мяч. При этом из команды анимации никто не следит за ними. Англичане дразнят и обижают русских мальчишек. При нас один из них сбросил нашего мальчика в бассейн, другой русский мальчик встал на защиту и англичанин получил от него по голове. В общем, творится полный беспредел. Мой ребенок (5 лет) тоже столкнулся с этим. Он играл футбол и как любой ребенок делал ошибки. Он только учится, всего полгода в футбольной секции. Не всегда может виртуозно отнять мяч иногда получалось что-то вроде подножки, естественно не специально. Также англичане постоянно его дразнили, показывали на свои причиндалы внизу, что-то выкрикивали. я разрешала ему играть, потому что ребенок был счастлив и ему очень нравилось не смотря на все это. В один прекрасный день его за руку схватил английский дед и стал очень громко на него орать. Так, что я услышала на другом конце поля. Ребенок естественно был в шоке. Очень сильно плакал и был напуган. Когда я подошла к этому человеку, чтобы спросить в чем собственно дело, и почему он решил, что имеет право кричать на чужого ребенка. Они уже накинулись на меня. Было четверо взрослых англичан - один их них был в абсолютном неадеквате. С выпученными глазами наскакивал не меня, орал чтобы мы проваливали отсюда и еще какие-то ругательства. Так как мы отдыхали одни без мужа мне пришлось отступить. И в общем-то понятно было, что доказывать им что-то просто бесполезно. В результате пришлось запретить ребенку играть в футбол во избежание дальнейших нервных потрясений. отдых из-за этого был порядком испорчен. Большая просьба к руководству: отеля принять меры и обеспечить порядок на футбольном поле в вечернее время. В общем спасибо, все кто дочитал до конца. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Расширенный поиск тура в Atlantica Holiday Village 4* (Атлантика Холидей Виладж) Кос Греция>>>