: : Кипр : : Айя Напа : : Нисси Парк 3* Айя Напа : : Отзыв 2280857 : : Туры

Отзыв на отель Нисси Парк 3* Айя Напа

вылет 26 мая

Отзыв написал 27.06.2016.

Я ещё не уехала с этого отеля Но я осталась очень довольна им. Завтра у нас вылет домой.
За свои деньги отель достойный. •Сервис отличный. •Персонал очень общительный и приветливый. За все пребываете в этом отеле ни разу не возникло мысли что что-то не так. Отдыхала с мамой и ребёнком 3 года. Были на "все включено". Ни капли не пожалела.
Да номера не большие, да отель сам не большой, да нет лифта и надо самой поднять чемодан, но все это для меня мелочи. Главное я получила хороший спокойный отдых в этом отеле. Рекомендую этот отель и сама сюда вернусь обязательно!!!
•Вай фай работает в лобби. Иногда очень плохо. Платный не покупала. •Еда тут хорошая. Всегда было что кушать мне и ребёнку. В конце конечно устали, но это нормально. •Номера чистые, убирались хорошо. •Три раза в неделю в лобби развлекательная программа до 23:30. Шумновато) но у меня дочь и под музыку засыпала ) это Айа-напа- это не семейный курорт а молодежный поэтому всегда надо относиться с пониманием.
•В целом хороший, спокойный, тихий, уютный, приятный отель. Рекомендую !!!
А о себе скажу - всегда ездила только в 5*. Отдыхали всегда в Турции летом. Поэтому сравниваю с Турцией(хотя киприоты это жутко не любят).
•Для молодёжи которая едет сюда хочу дать информацию полезную :
Каждый день в 22:00 все русские собираются у Макдональдса у одинокого дерева там. После усе идут на лестницу к монастырю. Там все знакомятся общаются. И потом идут в клубы. Рекомендую всем кто хочет весело и круто Тусануть) да даже и просто провести время хорошо. (Часто ночью все идут купаться). так же есть группа в вк "Кипр-айа напа" там все обсуждают встречу и вопросы.
•Ещё хочу посоветовать Приложение maps.me. Мы брали машину и ездили по нему. Это Карта с навигатором и отмеченными всеми точками (достопримечательности, рестораны, аптеки, заправки и тп). Выбираешь нужный пункт и ставишь маршрут. Очень удобно. Мы так все горы и побережье Кипра проезжали.
Мы брали машину на 2 дня и нам хватило)

Туры в Нисси Парк 3* Айя Напа, вылет из г.Москва

26.05.2018