: : Кипр : : Пафос : : Венус Бич 5* Пафос : : Отзыв 2280847 : : Туры

Отзыв на отель Венус Бич 5* Пафос

вылет 08 сентября

Отзыв написал 27.06.2016.

Перед поездкой начитались отзывов, так что ожидания были достаточно противоречивые Писали в основном люди, по-видимому, пересмотревшие Ревизорро))
Хотелось бы сразу сказать, что тем, кто ожидает от этой пятерки чего-то грандиозного в виде 10 полотенец на номер, Баккарди рекой и кушаний из 10 тысяч блюд, включая омаров, мраморную говядину и что-либо грандиозное там делать нечего:)На Кипре звездность отеля зависит от набора предоставляемых услуг(и платных. и бесплатных), а не от количества блюд за обедом и ужином
Ну, начну с начала.
Заселение в номер в этом отеле строго в 14:00. Прилёт у нас был дневной и в отель мы приехали около 13:30. Нас встретили сотрудники отеля. Все были очень улыбчивы и доброжелательны, многие говорят по-русски. Заполнили карту на заселение и сразу отправились на обед.Практически после обеда нам дали ключи от нашей комнаты(но очень долго ждать не пришлось).
Номер наш был на 4 этаже, с видом на центральный вход отеля и на дорогу. Номер чистый, уютный. В номере розетка для зарядки аппаратуры всего одна. Нам в принципе хватило. Либо если сидеть в баре, можно барменов попросить у них поставить телефон на зарядку, нам в этом не отказывали. В подарок от отеля нас ожидала на столе тарелка с фруктами.
Территория отеля не очень большая.Пляжа у моря там как такового нет. Есть лежаки у бассейна и на газоне по дороге к морю. У бассейна выдают полотенца(бесплатно), в течение дня, если есть необходимость, полотенце можно поменять на свежее. Вход в море хороший, удобный. Побережье больше песчаное. Дно песок+ плиты. Плиты не высокие и не скользкие.
Анимации как таковой нет. Есть один аниматор, он проводит утром зарядку, аквааэробику и водное поло.Потом его можно увидеть только вечером в баре.Там он делает детскую дискотеку и ставит музыку для тех кто хочет потанцевать.
Еда и напитки там очень вкусные.Местный алкоголь нормальный. Из еды всегда несколько видов мяса, морепродукты, паста, салаты. Гарниры так же разнообразны:рис, картофель, тушеные овощи.
В день отъезда сдача номера в 12:00(как и везде), багаж можно сдать в камеру хранения(это комната, которая закрывается на ключ и вход туда только с сотрудником отеля, то есть в вещах ваших лазить никто не будет). вылет у нас был вечерний, из отеля уезжали в 17:45. Отель предоставил нам бесплатно комнату на 45 минут, чтобы принять душ и привести себя в порядок.
Еще один важный момент, чтобы ни для кого не было сюрпризом.В отеле платный сейф и холодильник(нам они в принципе не понадобились. Вай фай так же платный. Час стоит 2 евро, неделя 30 евро на человека(либо брать один на двоих пароль и сидеть и интернете по очереди, так как одновременно с двух устройств пользоваться им не получится.
В общем. отель подходит для тихого размеренного отдыха. кому такой отдых подходит - очень рекомендую. Нам там понравилось.

Туры в Венус Бич 5* Пафос, вылет из г.Москва

08.09.2018