: : Кипр : : Айя Напа : : Kermia Beach Bungalow Hotel 4* (Кермия Бич Бунгало Кипр) : : Отзыв 2280811 : : Туры

Отзыв на отель Kermia Beach Bungalow Hotel 4* (Кермия Бич Бунгало Кипр)

Отзыв написал 28.06.2016.

Начнём с того, что в отель попали случайно, поскольку наш был переполнен нам предложили данный вариант Отказываться не стали, когда заселились были почти всем довольны. Бунгало потрясающие, из двух комнат, там есть все что нужно: телик, фен, холодильник, мини-кухня, кондиционер, сейф бесплатно. Питание просто на убой, очень разнообразное и очень вкусное. Брали завтраки и ужины, а на обед закупили еду в супермаркете метро на 101 автобусе 40 минут ехать, там есть все. Ещё о плюсах, большой бассейн, и огромная зелёная территория отеля, пляж в пару шагов от отеля. Лагуна очень красивая, но много камней. Вечером проходит анимация интересная, с утра зарядка у бассейна, днём водный футбол. Персонал очень дружелюбный, по-русски понимают, но не разговаривают. Вай фай бесплатный на ресепшене. Теперь о минусах. По скольку отель дорогой, то покушать там, тоже будет не дёшево например порция пиццы 8 евро, сок - 7.50 евро, шведский стол на одного человека 15 евро. Супер маркет тоже не дешёвый, расчёт только наличными. Ещё один минус расположение, если вы хотите куда-либо выезжать, то либо такси, либо автобус. В Протарас 101 маршрут минут 20 ехать (поезд стоит 1,5 евро днём, в вечером 2,5 евро), в Айя-напу минут 5 ехать. Автобус не останавливается вечером вообще прождали 2 автобуса, махали руками - в итоге никто не остановился, хотя видели, что мы стоим. Вообщем расположение отеля не совсем удобное, лучше орендовали какое-либо средство передвижения. И последний косяк это счёт предъявленный нам за сок, который мы не покупали. Платить не стали. Для тихого, семейного отдыха отель подходит, для тусовок - нет!

Расширенный поиск тура в Kermia Beach Bungalow Hotel 4* (Кермия Бич Бунгало Кипр)>>>