: : Кипр : : Протарас : : Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты) : : Отзыв 2280801 : : Туры

Отзыв на отель Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты)

Отзыв написал 28.06.2016.

В этот отель мы попали с молодым человек случайно, так как наш отель (tssokos holiday) был переполнен Выходя из аэропорта, нам сообщили операторы библио глобус, что отель заменили, и это сразу же вызвало у нас недовольство. Представитель аргументировал тем, что отель ещё и первая линия. Ладно, мы подумали может хороший отель. Приехав туда, в 11 вечера, сразу поняли, что этот отель пансионат, никаких тусовок, все спали, кругом тишина. Наша цель была тусануть в ай-напе, а не быть здесь на отшибе. С утра наша проблема разрешилась, нас перестелили в пятизвёздочный отель в качестве компенсации.. Теперь немного об этом отеле. Питание можно сказать отвратительное, маленький бассейн, около отеля один супермаркет. Нормальные супермаркеты можно найти чуть дальше минут 20-30 на автобусе. Единственный плюс красивая лагуна и не каменистый пляж. Отель для семейного отдыха с детьми и престарелых людей. Но никак не для людей в возрасте от 22-25 лет.

Расширенный поиск тура в Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты)>>>