: : Кипр : : Протарас : : Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс) : : Отзыв 2280781 : : Туры

Отзыв на отель Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс)

Отзыв написал 28.06.2016.

Только вернулись домой Отдыхали с семьёй, ребёнок 1 год , ребёнок 7 лет я и муж. По отелю хочется обратиться и пожаловаться! Неужели нельзя сделать лифт нормальным? Столько отзывов про этот лифт. Двери зажимают детей! При нас 2 раза застряли в лифте семьи. А точкой окончательной было то, что нам самим пришлось тащить чемоданы с 4 этажа, когда улетали, ту лифт просто не работал! Отель сам старый, в коридорах все обшарпано. В номере ещё более менее нормально. Но! Холодильник вообще не морозит, я например сварила суп маленькому ребёнку и он не стоит до след дня, там все прокисает. Плита работает слабо, чтобы сварить суп нужно 1,5 часа или картошку. Может нам с плитой не повезло, не знаю. Уборка в номере побыстрому. Мне не понравилось. Полотенца покидала уборщица, пол помыла, убежала. А мы за ней должны бегать, то туалетную бумагу не принесла, то сливки, то ещё что забыла. Питание хорошее, но как то все мясное. Из рыбы вообще практически ничего нет. Мясо часто сухое. Воды на ужин не дождаться. Мы без воды ужинали все время, ТК заказывали не и никто не приносил нам. Мне отель не понравился. Вернее не за такие деньги!!! Я знакомым не посоветовала бы его.

Расширенный поиск тура в Tropical Dreams Hotel & Apartments Cat A 4* Apts (Тропикал Дримс)>>>